车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2160 | 动车 | 宁波 | 06:27 | 松江南 | 08:39 (当日) | 08:46 (当日) | 青岛北 | 14:57 (当日) |
D2212 | 动车 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:16 (当日) | 07:20 (当日) | 重庆北 | 20:11 (当日) |
D2213 | 动车 | 嘉兴南 | 06:45 | 松江南 | 07:16 (当日) | 07:20 (当日) | 重庆北 | 20:11 (当日) |
D3103 | 动车 | 上海虹桥 | 15:50 | 松江南 | 16:04 (当日) | 16:10 (当日) | 福州南 | 22:14 (当日) |
D3104 | 动车 | 莆田 | 07:50 | 松江南 | 15:00 (当日) | 15:09 (当日) | 上海虹桥 | 15:24 (当日) |
D3201 | 动车 | 上海虹桥 | 08:17 | 松江南 | 08:31 (当日) | 08:36 (当日) | 厦门北 | 16:29 (当日) |
D3293 | 动车 | 龙岩 | 08:44 | 松江南 | 18:07 (当日) | 18:21 (当日) | 上海虹桥 | 18:36 (当日) |
G1347 | 高铁 | 上海虹桥 | 09:50 | 松江南 | 10:04 (当日) | 10:06 (当日) | 长沙南 | 15:17 (当日) |
G1350 | 高铁 | 邵阳 | 08:00 | 松江南 | 14:32 (当日) | 14:39 (当日) | 上海虹桥 | 14:54 (当日) |
G1352 | 高铁 | 永州 | 08:30 | 松江南 | 15:50 (当日) | 15:52 (当日) | 上海虹桥 | 16:06 (当日) |
G1386 | 高铁 | 赣州西 | 06:27 | 松江南 | 12:50 (当日) | 12:52 (当日) | 上海虹桥 | 13:06 (当日) |
G1390 | 高铁 | 南昌 | 13:37 | 松江南 | 17:20 (当日) | 17:23 (当日) | 上海虹桥 | 17:37 (当日) |
G1502 | 高铁 | 南宁东 | 09:31 | 松江南 | 20:53 (当日) | 20:59 (当日) | 上海虹桥 | 21:13 (当日) |
G1637 | 高铁 | 上海虹桥 | 15:11 | 松江南 | 15:25 (当日) | 15:27 (当日) | 厦门北 | 21:48 (当日) |
G1689 | 高铁 | 上海虹桥 | 18:41 | 松江南 | 18:55 (当日) | 19:04 (当日) | 南平市 | 22:05 (当日) |
G1866 | 高铁 | 宁波 | 06:14 | 松江南 | 08:16 (当日) | 08:18 (当日) | 郑州东 | 13:53 (当日) |
G1952 | 高铁 | 嘉兴南 | 07:18 | 松江南 | 07:42 (当日) | 07:44 (当日) | 运城北 | 19:27 (当日) |
G2365 | 高铁 | 上海虹桥 | 07:09 | 松江南 | 07:23 (当日) | 07:28 (当日) | 邵阳 | 14:42 (当日) |
G4041 | 高铁 | 重庆西 | 20:43 | 松江南 | 07:57 (次日) | 07:59 (次日) | 上海虹桥 | 08:14 (次日) |
G4945 | 高铁 | 上海虹桥 | 20:44 | 松江南 | 20:58 (当日) | 21:06 (当日) | 萍乡北 | 01:38 (次日) |
G7304 | 高铁 | 黄山北 | 10:46 | 松江南 | 13:20 (当日) | 13:22 (当日) | 上海 | 14:06 (当日) |
G7310 | 高铁 | 丽水 | 16:08 | 松江南 | 18:40 (当日) | 18:42 (当日) | 南京南 | 20:59 (当日) |
G7316 | 高铁 | 黄山北 | 08:15 | 松江南 | 11:11 (当日) | 11:13 (当日) | 连云港 | 15:02 (当日) |
G7325 | 高铁 | 张家港 | 07:10 | 松江南 | 08:44 (当日) | 08:54 (当日) | 瑞安 | 12:28 (当日) |
G7330 | 高铁 | 温州南 | 06:35 | 松江南 | 09:50 (当日) | 09:58 (当日) | 上海虹桥 | 10:14 (当日) |
G7334 | 高铁 | 温州南 | 11:24 | 松江南 | 14:49 (当日) | 14:52 (当日) | 上海虹桥 | 15:07 (当日) |
G7336 | 高铁 | 苍南 | 13:57 | 松江南 | 17:35 (当日) | 17:37 (当日) | 上海虹桥 | 17:51 (当日) |
G7347 | 高铁 | 上海虹桥 | 14:24 | 松江南 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 苍南 | 18:15 (当日) |
G7351 | 高铁 | 上海虹桥 | 11:33 | 松江南 | 11:47 (当日) | 11:49 (当日) | 宜兴 | 14:07 (当日) |
G7353 | 高铁 | 宜兴 | 14:35 | 松江南 | 16:33 (当日) | 16:38 (当日) | 上海虹桥 | 16:52 (当日) |
G7372 | 高铁 | 江山 | 06:32 | 松江南 | 09:07 (当日) | 09:09 (当日) | 阜阳西 | 13:31 (当日) |
G7378 | 高铁 | 合肥南 | 09:58 | 松江南 | 12:45 (当日) | 12:47 (当日) | 衢州 | 14:55 (当日) |
G7391 | 高铁 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:31 (当日) | 18:41 (当日) | 南京南 | 21:37 (当日) |
G7434 | 高铁 | 合肥南 | 08:29 | 松江南 | 11:17 (当日) | 11:24 (当日) | 温州南 | 14:50 (当日) |
G7492 | 高铁 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:52 (当日) | 08:55 (当日) | 太湖南 | 13:18 (当日) |
G7493 | 高铁 | 金华 | 06:39 | 松江南 | 08:52 (当日) | 08:55 (当日) | 太湖南 | 13:18 (当日) |
G7521 | 高铁 | 上海虹桥 | 16:40 | 松江南 | 16:54 (当日) | 16:56 (当日) | 温州南 | 20:45 (当日) |
G7522 | 高铁 | 宁波 | 17:25 | 松江南 | 19:25 (当日) | 19:39 (当日) | 上海虹桥 | 19:53 (当日) |
G7523 | 高铁 | 连云港 | 14:28 | 松江南 | 18:10 (当日) | 18:12 (当日) | 杭州东 | 19:02 (当日) |
G7524 | 高铁 | 衢州 | 08:10 | 松江南 | 10:33 (当日) | 10:35 (当日) | 连云港 | 14:07 (当日) |
G7532 | 高铁 | 三门县 | 07:45 | 松江南 | 10:40 (当日) | 10:42 (当日) | 上海虹桥 | 10:56 (当日) |
G7559 | 高铁 | 徐州东 | 10:00 | 松江南 | 14:05 (当日) | 14:22 (当日) | 杭州东 | 15:13 (当日) |
G7562 | 高铁 | 宁波 | 18:15 | 松江南 | 20:01 (当日) | 20:03 (当日) | 南通 | 21:46 (当日) |
G7576 | 高铁 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:54 (当日) | 11:56 (当日) | 六安 | 15:55 (当日) |
G7577 | 高铁 | 苍南 | 07:04 | 松江南 | 11:54 (当日) | 11:56 (当日) | 六安 | 15:55 (当日) |
G7592 | 高铁 | 温州南 | 12:41 | 松江南 | 16:05 (当日) | 16:07 (当日) | 宿松东 | 21:03 (当日) |
G7595 | 高铁 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:02 (当日) | 13:08 (当日) | 宁波 | 15:02 (当日) |
G7598 | 高铁 | 合肥南 | 10:08 | 松江南 | 13:02 (当日) | 13:08 (当日) | 宁波 | 15:02 (当日) |
G7764 | 高铁 | 江山 | 07:34 | 松江南 | 10:18 (当日) | 10:20 (当日) | 淮北 | 14:42 (当日) |
G7792 | 高铁 | 苍南 | 13:30 | 松江南 | 17:57 (当日) | 18:01 (当日) | 连云港 | 23:25 (当日) |
G9507 | 高铁 | 上海虹桥 | 18:17 | 松江南 | 18:31 (当日) | 18:41 (当日) | 杭州 | 19:36 (当日) |
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 上海市闵行区金光路958号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 上海市闵行区龙茗路1861号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 上海市闵行区七莘路1889号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-15:00
网点地址: 上海市徐汇区肇嘉浜路873号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 上海市徐汇区桂平路299号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 青浦区城中东路12号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 上海市浦东新区高东镇赵高路958号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 上海市普陀区桃浦路177号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 上海市静安区平型关路161号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |