票价信息 | 一等座 | 228.5 | 二等座 | 143.0 |
无座 | 143.0 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 宜兴 | G7353 | ---- | 14:35 (当日) | ---- | |
2 | 湖州 | G7353 | 14:52 (当日) | 14:54 (当日) | 17分钟 | 2分钟 |
3 | 杭州 | G7352 | 15:20 (当日) | 15:37 (当日) | 45分钟 | 17分钟 |
4 | 桐乡 | G7352 | 16:00 (当日) | 16:02 (当日) | 1小时25分钟 | 2分钟 |
5 | 嘉兴南 | G7352 | 16:13 (当日) | 16:15 (当日) | 1小时38分钟 | 2分钟 |
6 | 松江南 | G7352 | 16:33 (当日) | 16:38 (当日) | 1小时58分钟 | 5分钟 |
7 | 上海虹桥 | G7352 | 16:52 (当日) | ---- | 2小时17分钟 | ---- |
G7353次列车是宜兴开往上海虹桥的列车,G7353为高铁有空调列车,14:35从上海虹桥始发,于当日16:52到达上海虹桥,全程耗时约2小时17分钟。
G7353次列车经过7个车站,经过的站点有:宜兴站、湖州站、杭州站、桐乡站、嘉兴南站、松江南站、上海虹桥站。
注意:G7353班次列车,从杭州站到上海虹桥站,班次名会转变成“G7352”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |