车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3852 | 城际动车 | 上海 | 07:50 | 上海西 | 07:57 (当日) | 07:58 (当日) | 南京 | 11:50 (当日) |
C3884 | 城际动车 | 上海 | 17:13 | 上海西 | 17:22 (当日) | 17:28 (当日) | 徐州东 | 21:45 (当日) |
C3886 | 城际动车 | 上海 | 17:05 | 上海西 | 17:12 (当日) | 17:14 (当日) | 徐州东 | 21:10 (当日) |
C3895 | 城际动车 | 泰州 | 13:50 | 上海西 | 16:09 (当日) | 16:11 (当日) | 上海 | 16:22 (当日) |
D9484 | 动车 | 上海 | 11:16 | 上海西 | 11:25 (当日) | 11:29 (当日) | 徐州东 | 15:45 (当日) |
G2615 | 高铁 | 郑州东 | 13:45 | 上海西 | 19:11 (当日) | 19:13 (当日) | 上海 | 19:20 (当日) |
G2618 | 高铁 | 郑州东 | 13:45 | 上海西 | 19:11 (当日) | 19:13 (当日) | 上海 | 19:20 (当日) |
G7027 | 高铁 | 南京 | 20:00 | 上海西 | 21:42 (当日) | 21:47 (当日) | 上海 | 21:54 (当日) |
G7031 | 高铁 | 南京 | 06:00 | 上海西 | 07:50 (当日) | 07:52 (当日) | 上海 | 07:59 (当日) |
G7050 | 高铁 | 上海 | 14:28 | 上海西 | 14:34 (当日) | 14:36 (当日) | 南京 | 16:29 (当日) |
G7053 | 高铁 | 南京 | 13:13 | 上海西 | 15:07 (当日) | 15:09 (当日) | 上海 | 15:16 (当日) |
G7065 | 高铁 | 南京 | 18:09 | 上海西 | 20:06 (当日) | 20:08 (当日) | 上海 | 20:14 (当日) |
G7075 | 高铁 | 合肥南 | 08:07 | 上海西 | 13:05 (当日) | 13:08 (当日) | 上海 | 13:16 (当日) |
G7201 | 高铁 | 常州 | 07:19 | 上海西 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 上海 | 08:31 (当日) |
G7236 | 高铁 | 上海 | 10:28 | 上海西 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 合肥南 | 13:31 (当日) |
G7250 | 高铁 | 合肥南 | 16:46 | 上海西 | 19:52 (当日) | 19:59 (当日) | 上海 | 20:07 (当日) |
G7260 | 高铁 | 上海 | 18:33 | 上海西 | 18:39 (当日) | 18:41 (当日) | 合肥南 | 21:56 (当日) |
G7280 | 高铁 | 上海 | 12:15 | 上海西 | 12:21 (当日) | 12:29 (当日) | 扬州东 | 14:24 (当日) |
G7284 | 高铁 | 宣城 | 15:08 | 上海西 | 17:52 (当日) | 18:00 (当日) | 上海 | 18:07 (当日) |
G7360 | 高铁 | 杭州 | 20:00 | 上海西 | 21:22 (当日) | 21:28 (当日) | 上海 | 21:39 (当日) |
G7772 | 高铁 | 上海 | 13:39 | 上海西 | 13:45 (当日) | 13:47 (当日) | 宣城 | 16:48 (当日) |
G8252 | 高铁 | 上海 | 06:32 | 上海西 | 06:38 (当日) | 06:40 (当日) | 连云港 | 10:20 (当日) |
G8266 | 高铁 | 上海 | 09:17 | 上海西 | 09:23 (当日) | 09:25 (当日) | 宿迁 | 12:52 (当日) |
G8286 | 高铁 | 上海 | 13:09 | 上海西 | 13:15 (当日) | 13:21 (当日) | 宿迁 | 16:34 (当日) |
G9505 | 高铁 | 徐州东 | 11:00 | 上海西 | 14:26 (当日) | 14:28 (当日) | 上海 | 14:35 (当日) |
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 上海市闵行区金光路958号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 上海市闵行区龙茗路1861号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 上海市闵行区七莘路1889号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-15:00
网点地址: 上海市徐汇区肇嘉浜路873号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 上海市徐汇区桂平路299号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 青浦区城中东路12号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 上海市浦东新区高东镇赵高路958号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 上海市普陀区桃浦路177号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 上海市静安区平型关路161号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |