车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1725 | 动车 | 成都东 | 13:25 | 都匀东 | 18:29 (当日) | 18:32 (当日) | 百色 | 22:36 (当日) |
D1726 | 动车 | 百色 | 06:58 | 都匀东 | 10:32 (当日) | 10:34 (当日) | 成都东 | 15:42 (当日) |
D1728 | 动车 | 南宁东 | 15:52 | 都匀东 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 成都东 | 22:29 (当日) |
D1731 | 动车 | 重庆西 | 16:49 | 都匀东 | 19:50 (当日) | 19:58 (当日) | 南宁东 | 22:14 (当日) |
D1732 | 动车 | 南宁东 | 17:08 | 都匀东 | 19:17 (当日) | 19:19 (当日) | 重庆西 | 22:34 (当日) |
D1733 | 动车 | 六盘水 | 08:43 | 都匀东 | 11:12 (当日) | 11:14 (当日) | 百色 | 15:41 (当日) |
D1734 | 动车 | 百色 | 16:06 | 都匀东 | 19:58 (当日) | 20:02 (当日) | 六盘水 | 22:18 (当日) |
D1736 | 动车 | 六盘水 | 08:43 | 都匀东 | 11:12 (当日) | 11:14 (当日) | 百色 | 15:41 (当日) |
D1744 | 动车 | 南宁东 | 09:58 | 都匀东 | 12:29 (当日) | 12:31 (当日) | 贵阳北 | 13:20 (当日) |
D1746 | 动车 | 南宁东 | 12:30 | 都匀东 | 14:58 (当日) | 15:01 (当日) | 贵阳北 | 16:01 (当日) |
D1748 | 动车 | 南宁东 | 14:14 | 都匀东 | 16:43 (当日) | 16:46 (当日) | 贵阳北 | 17:35 (当日) |
D1786 | 动车 | 南宁东 | 09:26 | 都匀东 | 13:31 (当日) | 13:33 (当日) | 成都东 | 17:42 (当日) |
D1793 | 动车 | 重庆西 | 07:15 | 都匀东 | 10:21 (当日) | 10:23 (当日) | 南宁东 | 14:56 (当日) |
D1794 | 动车 | 南宁东 | 13:32 | 都匀东 | 17:54 (当日) | 18:00 (当日) | 重庆西 | 21:20 (当日) |
D1796 | 动车 | 柳州 | 14:00 | 都匀东 | 17:05 (当日) | 17:07 (当日) | 成都南 | 21:06 (当日) |
D1801 | 动车 | 江油 | 06:53 | 都匀东 | 14:02 (当日) | 14:05 (当日) | 广州南 | 18:59 (当日) |
D1802 | 动车 | 广州南 | 06:36 | 都匀东 | 11:07 (当日) | 11:10 (当日) | 成都东 | 16:07 (当日) |
D1805 | 动车 | 绵阳 | 08:45 | 都匀东 | 13:55 (当日) | 13:59 (当日) | 广州南 | 18:43 (当日) |
D1808 | 动车 | 广州南 | 09:26 | 都匀东 | 14:07 (当日) | 14:14 (当日) | 成都东 | 19:14 (当日) |
D1809 | 动车 | 成都东 | 10:10 | 都匀东 | 14:41 (当日) | 14:44 (当日) | 广州南 | 19:31 (当日) |
D1811 | 动车 | 广元 | 08:06 | 都匀东 | 14:55 (当日) | 14:58 (当日) | 广州南 | 19:42 (当日) |
D1812 | 动车 | 广州南 | 10:22 | 都匀东 | 15:10 (当日) | 15:20 (当日) | 绵阳 | 20:55 (当日) |
D1816 | 动车 | 广州南 | 11:31 | 都匀东 | 15:59 (当日) | 16:01 (当日) | 成都东 | 21:36 (当日) |
D1819 | 动车 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:11 (当日) | 13:13 (当日) | 广州南 | 17:25 (当日) |
D1820 | 动车 | 广州南 | 09:49 | 都匀东 | 15:41 (当日) | 15:43 (当日) | 成都东 | 20:09 (当日) |
D1821 | 动车 | 广州南 | 09:49 | 都匀东 | 15:41 (当日) | 15:43 (当日) | 成都东 | 20:09 (当日) |
D1822 | 动车 | 成都东 | 07:41 | 都匀东 | 13:11 (当日) | 13:13 (当日) | 广州南 | 17:25 (当日) |
D1826 | 动车 | 广州南 | 10:27 | 都匀东 | 15:29 (当日) | 15:31 (当日) | 成都东 | 20:59 (当日) |
D1828 | 动车 | 成都东 | 10:11 | 都匀东 | 15:10 (当日) | 15:12 (当日) | 广州南 | 19:54 (当日) |
D1832 | 动车 | 珠海 | 07:41 | 都匀东 | 13:37 (当日) | 13:44 (当日) | 万州北 | 19:38 (当日) |
D1835 | 动车 | 重庆西 | 09:30 | 都匀东 | 12:51 (当日) | 12:54 (当日) | 广州南 | 17:18 (当日) |
D1836 | 动车 | 广州南 | 11:30 | 都匀东 | 16:20 (当日) | 16:47 (当日) | 万州北 | 19:47 (当日) |
D1839 | 动车 | 重庆西 | 15:04 | 都匀东 | 18:26 (当日) | 18:29 (当日) | 广州南 | 23:24 (当日) |
D1840 | 动车 | 广州南 | 14:15 | 都匀东 | 19:49 (当日) | 19:52 (当日) | 重庆西 | 22:44 (当日) |
D1848 | 动车 | 六盘水 | 15:39 | 都匀东 | 18:08 (当日) | 18:18 (当日) | 广州南 | 23:01 (当日) |
D1852 | 动车 | 广州南 | 06:55 | 都匀东 | 11:32 (当日) | 11:41 (当日) | 贵阳北 | 12:35 (当日) |
D1853 | 动车 | 毕节 | 07:39 | 都匀东 | 09:40 (当日) | 09:47 (当日) | 广州南 | 13:54 (当日) |
D1854 | 动车 | 广州南 | 09:15 | 都匀东 | 13:49 (当日) | 13:51 (当日) | 贵阳北 | 14:39 (当日) |
D1855 | 动车 | 贵阳北 | 07:54 | 都匀东 | 08:43 (当日) | 08:52 (当日) | 广州南 | 13:39 (当日) |
D1859 | 动车 | 贵阳北 | 12:55 | 都匀东 | 13:38 (当日) | 13:42 (当日) | 广州南 | 18:33 (当日) |
D1862 | 动车 | 广州南 | 16:41 | 都匀东 | 21:27 (当日) | 21:29 (当日) | 毕节 | 23:31 (当日) |
D1863 | 动车 | 贵阳北 | 16:04 | 都匀东 | 16:59 (当日) | 17:02 (当日) | 广州南 | 21:19 (当日) |
D1865 | 动车 | 贵阳北 | 16:15 | 都匀东 | 17:05 (当日) | 17:13 (当日) | 广州南 | 22:31 (当日) |
D1970 | 动车 | 佛山西 | 10:20 | 都匀东 | 14:30 (当日) | 14:40 (当日) | 西安北 | 22:58 (当日) |
D3564 | 动车 | 梧州南 | 08:09 | 都匀东 | 13:22 (当日) | 13:25 (当日) | 贵阳北 | 14:18 (当日) |
D3576 | 动车 | 百色 | 12:56 | 都匀东 | 19:02 (当日) | 19:09 (当日) | 重庆西 | 22:17 (当日) |
D8582 | 动车 | 六盘水 | 14:40 | 都匀东 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 从江 | 18:42 (当日) |
D8583 | 动车 | 六盘水 | 14:40 | 都匀东 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 从江 | 18:42 (当日) |
D8585 | 动车 | 贵阳北 | 07:19 | 都匀东 | 08:02 (当日) | 08:08 (当日) | 从江 | 09:02 (当日) |
D8586 | 动车 | 从江 | 19:36 | 都匀东 | 20:22 (当日) | 20:25 (当日) | 贵阳北 | 21:12 (当日) |
D8594 | 动车 | 从江 | 09:22 | 都匀东 | 10:20 (当日) | 10:22 (当日) | 六盘水 | 13:15 (当日) |
G1517 | 高铁 | 太原南 | 06:40 | 都匀东 | 19:22 (当日) | 19:34 (当日) | 桂林北 | 21:11 (当日) |
G1518 | 高铁 | 桂林北 | 09:47 | 都匀东 | 11:22 (当日) | 11:26 (当日) | 太原南 | 23:35 (当日) |
G2936 | 高铁 | 广州南 | 15:28 | 都匀东 | 19:21 (当日) | 19:25 (当日) | 昆明南 | 23:10 (当日) |
G2937 | 高铁 | 广州南 | 15:28 | 都匀东 | 19:21 (当日) | 19:25 (当日) | 昆明南 | 23:10 (当日) |
G2945 | 高铁 | 贵阳北 | 15:10 | 都匀东 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 深圳北 | 19:46 (当日) |
G2946 | 高铁 | 深圳北 | 10:05 | 都匀东 | 14:01 (当日) | 14:03 (当日) | 贵阳北 | 14:45 (当日) |
G3210 | 高铁 | 桂林北 | 07:16 | 都匀东 | 08:33 (当日) | 08:35 (当日) | 太原南 | 21:15 (当日) |
G3432 | 高铁 | 南宁东 | 08:00 | 都匀东 | 09:52 (当日) | 10:00 (当日) | 西安北 | 19:02 (当日) |
G3433 | 高铁 | 西安北 | 11:00 | 都匀东 | 18:51 (当日) | 18:54 (当日) | 南宁东 | 20:38 (当日) |
G3569 | 高铁 | 贵阳北 | 08:15 | 都匀东 | 09:05 (当日) | 09:07 (当日) | 南宁东 | 11:06 (当日) |
G3575 | 高铁 | 贵阳北 | 08:46 | 都匀东 | 09:39 (当日) | 09:43 (当日) | 南宁东 | 11:35 (当日) |
G3576 | 高铁 | 南宁东 | 08:40 | 都匀东 | 10:46 (当日) | 10:48 (当日) | 贵阳北 | 11:33 (当日) |
G3577 | 高铁 | 贵阳北 | 12:20 | 都匀东 | 13:10 (当日) | 13:13 (当日) | 南宁东 | 15:13 (当日) |
G3581 | 高铁 | 成都东 | 09:47 | 都匀东 | 14:20 (当日) | 14:22 (当日) | 南宁东 | 16:23 (当日) |
G3586 | 高铁 | 南宁东 | 16:43 | 都匀东 | 18:42 (当日) | 18:44 (当日) | 成都东 | 23:02 (当日) |
G3587 | 高铁 | 重庆西 | 11:15 | 都匀东 | 14:10 (当日) | 14:14 (当日) | 北海 | 17:16 (当日) |
G3588 | 高铁 | 北海 | 13:30 | 都匀东 | 16:30 (当日) | 16:32 (当日) | 重庆西 | 19:42 (当日) |
G3593 | 高铁 | 绵阳 | 06:56 | 都匀东 | 12:36 (当日) | 12:40 (当日) | 南宁东 | 14:24 (当日) |
G3594 | 高铁 | 南宁东 | 15:45 | 都匀东 | 17:35 (当日) | 17:37 (当日) | 绵阳 | 22:50 (当日) |
G3701 | 高铁 | 宜宾西 | 06:57 | 都匀东 | 09:21 (当日) | 09:23 (当日) | 广州南 | 13:29 (当日) |
G3718 | 高铁 | 广州南 | 16:30 | 都匀东 | 20:31 (当日) | 20:34 (当日) | 六盘水 | 22:46 (当日) |
G3722 | 高铁 | 广州南 | 07:31 | 都匀东 | 10:57 (当日) | 10:59 (当日) | 重庆西 | 13:47 (当日) |
G3725 | 高铁 | 重庆西 | 13:08 | 都匀东 | 16:19 (当日) | 16:21 (当日) | 广州南 | 20:06 (当日) |
G3726 | 高铁 | 广州南 | 09:00 | 都匀东 | 12:43 (当日) | 12:48 (当日) | 巫山 | 15:41 (当日) |
G3727 | 高铁 | 重庆西 | 14:07 | 都匀东 | 16:52 (当日) | 16:54 (当日) | 广州南 | 20:32 (当日) |
G3729 | 高铁 | 重庆西 | 16:14 | 都匀东 | 19:00 (当日) | 19:02 (当日) | 广州南 | 22:13 (当日) |
G3739 | 高铁 | 西安北 | 08:08 | 都匀东 | 16:40 (当日) | 16:42 (当日) | 南宁东 | 20:41 (当日) |
G3740 | 高铁 | 南宁东 | 08:34 | 都匀东 | 12:23 (当日) | 12:28 (当日) | 西安北 | 21:33 (当日) |
G3749 | 高铁 | 重庆西 | 14:45 | 都匀东 | 17:30 (当日) | 17:32 (当日) | 珠海 | 22:07 (当日) |
G3750 | 高铁 | 珠海 | 08:08 | 都匀东 | 12:55 (当日) | 12:57 (当日) | 重庆西 | 15:51 (当日) |
G4477 | 高铁 | 重庆西 | 17:22 | 都匀东 | 21:17 (当日) | 21:19 (当日) | 南宁东 | 23:01 (当日) |
G4722 | 高铁 | 桂林北 | 11:43 | 都匀东 | 13:08 (当日) | 13:10 (当日) | 昆明南 | 17:19 (当日) |
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 龙坪镇河滨北路4号(邮政营业厅)政府路支局(邮政联营)
营业时间: 上午09:00-12:00 下午13:00-17:30
网点地址: 边阳镇邮政营业厅内
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 长寨镇和平西路32号(邮政营业厅)
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 广顺镇(邮政营业厅)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |