车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1115 | 快速 | 北京西 | 12:53 | 高碑店 | 13:49 (当日) | 13:58 (当日) | 包头 | 05:10 (次日) |
K1455 | 快速 | 通辽 | 17:31 | 高碑店 | 11:27 (次日) | 11:29 (次日) | 石家庄 | 15:26 (次日) |
K1456 | 快速 | 石家庄 | 17:04 | 高碑店 | 19:20 (当日) | 19:38 (当日) | 通辽 | 13:10 (次日) |
K1458 | 快速 | 通辽 | 17:31 | 高碑店 | 11:27 (次日) | 11:29 (次日) | 石家庄 | 15:26 (次日) |
K157 | 快速 | 北京西 | 16:49 | 高碑店 | 17:49 (当日) | 17:52 (当日) | 湛江 | 05:45 (第三日) |
K21 | 快速 | 北京西 | 08:20 | 高碑店 | 09:20 (当日) | 09:23 (当日) | 南宁 | 17:21 (次日) |
K22 | 快速 | 南宁 | 12:36 | 高碑店 | 21:36 (次日) | 21:38 (次日) | 北京西 | 22:48 (次日) |
K262 | 快速 | 汉中 | 12:50 | 高碑店 | 15:15 (次日) | 15:17 (次日) | 北京西 | 16:25 (次日) |
K267 | 快速 | 北京西 | 13:13 | 高碑店 | 14:14 (当日) | 14:17 (当日) | 怀化 | 16:46 (次日) |
K269 | 快速 | 北京丰台 | 20:47 | 高碑店 | 21:43 (当日) | 21:46 (当日) | 洛阳 | 07:25 (次日) |
K402 | 快速 | 周口 | 20:15 | 高碑店 | 07:02 (次日) | 07:04 (次日) | 北京西 | 08:46 (次日) |
K4081 | 快速 | 北京西 | 06:20 | 高碑店 | 07:31 (当日) | 07:33 (当日) | 长治北 | 19:33 (当日) |
K4220 | 快速 | 眉山 | 01:40 | 高碑店 | 14:22 (次日) | 14:32 (次日) | 北京 | 16:55 (次日) |
K4510 | 快速 | 武昌 | 01:14 | 高碑店 | 17:05 (当日) | 17:21 (当日) | 北京西 | 18:29 (当日) |
K4541 | 快速 | 北京丰台 | 21:03 | 高碑店 | 21:58 (当日) | 22:00 (当日) | 嘉峪关 | 11:33 (第三日) |
K4542 | 快速 | 嘉峪关 | 05:45 | 高碑店 | 18:27 (次日) | 18:32 (次日) | 北京丰台 | 19:55 (次日) |
K473 | 快速 | 北京西 | 15:13 | 高碑店 | 16:13 (当日) | 16:16 (当日) | 昆明 | 12:53 (第三日) |
K507 | 快速 | 北京西 | 07:12 | 高碑店 | 08:12 (当日) | 08:24 (当日) | 贵阳 | 14:26 (次日) |
K5208 | 快速 | 涉县 | 14:14 | 高碑店 | 21:12 (当日) | 21:15 (当日) | 北京西 | 23:00 (当日) |
K5209 | 快速 | 北京 | 06:33 | 高碑店 | 07:43 (当日) | 07:45 (当日) | 邯郸 | 12:22 (当日) |
K5210 | 快速 | 邯郸 | 13:23 | 高碑店 | 19:47 (当日) | 19:56 (当日) | 北京丰台 | 20:58 (当日) |
K548 | 快速 | 哈尔滨西 | 19:53 | 高碑店 | 14:40 (次日) | 14:43 (次日) | 成都西 | 22:21 (第三日) |
K635 | 快速 | 北京西 | 08:30 | 高碑店 | 09:34 (当日) | 09:44 (当日) | 昆明 | 05:27 (第三日) |
K636 | 快速 | 昆明 | 23:12 | 高碑店 | 20:40 (第三日) | 20:44 (第三日) | 北京西 | 22:09 (第三日) |
K7707 | 快速 | 北京西 | 15:45 | 高碑店 | 17:27 (当日) | 17:40 (当日) | 石家庄 | 20:03 (当日) |
K7708 | 快速 | 石家庄 | 09:59 | 高碑店 | 12:09 (当日) | 12:13 (当日) | 北京西 | 13:50 (当日) |
K7709 | 快速 | 北京丰台 | 07:01 | 高碑店 | 07:58 (当日) | 08:02 (当日) | 邯郸 | 12:47 (当日) |
K7710 | 快速 | 邯郸 | 13:53 | 高碑店 | 18:05 (当日) | 18:16 (当日) | 北京丰台 | 19:31 (当日) |
K7714 | 快速 | 邯郸 | 06:42 | 高碑店 | 11:01 (当日) | 11:12 (当日) | 承德 | 18:34 (当日) |
K7728 | 快速 | 秦皇岛 | 20:58 | 高碑店 | 06:19 (次日) | 06:21 (次日) | 邯郸 | 10:54 (次日) |
K7751 | 快速 | 承德 | 07:49 | 高碑店 | 15:12 (当日) | 15:14 (当日) | 石家庄 | 18:13 (当日) |
K7752 | 快速 | 石家庄 | 19:23 | 高碑店 | 21:46 (当日) | 21:50 (当日) | 承德 | 05:03 (次日) |
K7754 | 快速 | 承德 | 07:49 | 高碑店 | 15:12 (当日) | 15:14 (当日) | 石家庄 | 18:13 (当日) |
K817 | 快速 | 北京西 | 08:04 | 高碑店 | 09:07 (当日) | 09:11 (当日) | 昆明 | 00:13 (第三日) |
T147 | 特快 | 南昌 | 11:46 | 高碑店 | 09:57 (次日) | 10:00 (次日) | 北京西 | 11:01 (次日) |
T231 | 特快 | 北京西 | 18:33 | 高碑店 | 19:24 (当日) | 19:27 (当日) | 西安 | 07:35 (次日) |
T42 | 特快 | 西安 | 20:20 | 高碑店 | 08:13 (次日) | 08:15 (次日) | 北京西 | 09:22 (次日) |
联系电话: 03126626357
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 高阳县城朝阳路144号
联系电话: 03125902890
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 保定市朝阳北大街541号
联系电话: 03123165822
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 保定高新区天鹅西路70号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-05:30
网点地址: 保定市东风西路2号中国银行
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-09:00
网点地址: 保定市东风中路1999号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |