车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C515 | 城际动车 | 山海关 | 06:13 | 绥中北 | 06:41 (当日) | 06:43 (当日) | 沈阳 | 09:40 (当日) |
C516 | 城际动车 | 沈阳 | 17:31 | 绥中北 | 20:13 (当日) | 20:15 (当日) | 山海关 | 20:53 (当日) |
D502 | 动车 | 沈阳南 | 06:27 | 绥中北 | 08:57 (当日) | 08:59 (当日) | 北京 | 11:45 (当日) |
D504 | 动车 | 沈阳南 | 07:10 | 绥中北 | 09:29 (当日) | 09:31 (当日) | 北京 | 12:20 (当日) |
D8085 | 动车 | 大连北 | 11:05 | 绥中北 | 14:21 (当日) | 14:23 (当日) | 山海关 | 14:47 (当日) |
G1208 | 高铁 | 青岛北 | 06:46 | 绥中北 | 12:37 (当日) | 12:40 (当日) | 哈尔滨西 | 16:57 (当日) |
G1224 | 高铁 | 宁波 | 07:15 | 绥中北 | 16:33 (当日) | 16:35 (当日) | 沈阳北 | 18:30 (当日) |
G1239 | 高铁 | 双鸭山西 | 09:00 | 绥中北 | 16:28 (当日) | 16:30 (当日) | 石家庄 | 20:31 (当日) |
G1244 | 高铁 | 济南 | 07:33 | 绥中北 | 11:22 (当日) | 11:24 (当日) | 沈阳 | 13:20 (当日) |
G1256 | 高铁 | 长春西 | 10:33 | 绥中北 | 14:09 (当日) | 14:11 (当日) | 上海虹桥 | 23:08 (当日) |
G1272 | 高铁 | 沈阳南 | 07:09 | 绥中北 | 09:38 (当日) | 09:41 (当日) | 福州南 | 21:14 (当日) |
G1276 | 高铁 | 哈尔滨西 | 08:40 | 绥中北 | 13:20 (当日) | 13:22 (当日) | 武汉 | 21:50 (当日) |
G1278 | 高铁 | 武汉 | 07:50 | 绥中北 | 16:11 (当日) | 16:13 (当日) | 哈尔滨西 | 20:11 (当日) |
G1284 | 高铁 | 沈阳北 | 06:32 | 绥中北 | 09:08 (当日) | 09:11 (当日) | 成都东 | 21:51 (当日) |
G1288 | 高铁 | 沈阳北 | 14:45 | 绥中北 | 16:38 (当日) | 16:40 (当日) | 郑州东 | 22:59 (当日) |
G2626 | 高铁 | 武汉 | 07:07 | 绥中北 | 15:47 (当日) | 15:49 (当日) | 大连北 | 18:37 (当日) |
G2634 | 高铁 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 绥中北 | 17:11 (当日) | 17:13 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2636 | 高铁 | 菏泽东 | 07:05 | 绥中北 | 13:07 (当日) | 13:17 (当日) | 齐齐哈尔南 | 19:54 (当日) |
G2638 | 高铁 | 哈尔滨西 | 06:41 | 绥中北 | 11:14 (当日) | 11:15 (当日) | 运城北 | 19:13 (当日) |
G2651 | 高铁 | 荣成 | 10:27 | 绥中北 | 17:40 (当日) | 17:46 (当日) | 沈阳北 | 19:44 (当日) |
G2652 | 高铁 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:18 (当日) | 09:21 (当日) | 荣成 | 16:28 (当日) |
G2653 | 高铁 | 沈阳北 | 06:45 | 绥中北 | 09:18 (当日) | 09:21 (当日) | 荣成 | 16:28 (当日) |
G2654 | 高铁 | 荣成 | 10:27 | 绥中北 | 17:40 (当日) | 17:46 (当日) | 沈阳北 | 19:44 (当日) |
G2656 | 高铁 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:41 (当日) | 12:42 (当日) | 南通 | 21:30 (当日) |
G2657 | 高铁 | 哈尔滨西 | 08:06 | 绥中北 | 12:41 (当日) | 12:42 (当日) | 南通 | 21:30 (当日) |
G3492 | 高铁 | 哈尔滨西 | 07:19 | 绥中北 | 11:51 (当日) | 11:53 (当日) | 襄阳东 | 19:51 (当日) |
G374 | 高铁 | 哈尔滨西 | 15:02 | 绥中北 | 19:38 (当日) | 19:40 (当日) | 天津西 | 21:33 (当日) |
G393 | 高铁 | 天津西 | 14:50 | 绥中北 | 17:07 (当日) | 17:15 (当日) | 哈尔滨西 | 21:39 (当日) |
G497 | 高铁 | 北京 | 15:48 | 绥中北 | 18:21 (当日) | 18:23 (当日) | 沈阳南 | 20:34 (当日) |
K335 | 快速 | 长春 | 16:43 | 绥中北 | 06:37 (次日) | 06:41 (次日) | 宁波 | 09:36 (第三日) |
K381 | 快速 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 绥中北 | 07:05 (次日) | 07:08 (次日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K384 | 快速 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 绥中北 | 07:05 (次日) | 07:08 (次日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K4218 | 快速 | 黑河 | 06:03 | 绥中北 | 07:05 (次日) | 07:08 (次日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K490 | 快速 | 佳木斯 | 12:38 | 绥中北 | 07:23 (次日) | 07:42 (次日) | 山海关 | 08:28 (次日) |
K548 | 快速 | 哈尔滨西 | 19:53 | 绥中北 | 06:50 (次日) | 06:53 (次日) | 成都西 | 22:21 (第三日) |
K928 | 快速 | 海拉尔 | 21:32 | 绥中北 | 18:59 (次日) | 19:17 (次日) | 郑州 | 14:30 (第三日) |
K956 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 绥中北 | 08:36 (次日) | 08:39 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K957 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 绥中北 | 08:36 (次日) | 08:39 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
T131 | 特快 | 大连 | 11:39 | 绥中北 | 18:17 (当日) | 18:20 (当日) | 上海 | 13:00 (次日) |
Z12 | 直达特快 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:56 (当日) | 10:12 (当日) | 广州 | 12:40 (次日) |
Z13 | 直达特快 | 沈阳北 | 07:00 | 绥中北 | 09:56 (当日) | 10:12 (当日) | 广州 | 12:40 (次日) |
Z158 | 直达特快 | 哈尔滨西 | 10:20 | 绥中北 | 17:36 (当日) | 17:54 (当日) | 泰州 | 11:05 (次日) |
Z188 | 直达特快 | 沈阳北 | 17:25 | 绥中北 | 21:59 (当日) | 22:02 (当日) | 深圳东 | 04:52 (第三日) |
Z398 | 直达特快 | 长春 | 10:00 | 绥中北 | 15:27 (当日) | 16:06 (当日) | 南宁 | 23:55 (次日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 兴城市兴海南街108号
联系电话: 0429-7777763
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 葫芦岛市龙港区海滨路11号L号门市
联系电话: 0429-3065566
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 辽宁省葫芦岛市龙港区望海公寓B座
联系电话: 0429-2696777
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 葫芦岛市龙港区龙前街24-21H门市
联系电话: 0429-2210009
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 葫芦岛连山区滨河大道中段10号楼5号门市
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |