车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C515 | 城际动车 | 山海关 | 06:13 | 盘锦北 | 08:02 (当日) | 08:04 (当日) | 沈阳 | 09:40 (当日) |
D502 | 动车 | 沈阳南 | 06:27 | 盘锦北 | 07:48 (当日) | 07:50 (当日) | 北京 | 11:45 (当日) |
D7764 | 动车 | 沈阳 | 17:08 | 盘锦北 | 19:15 (当日) | 19:17 (当日) | 锦州北 | 19:41 (当日) |
D7788 | 动车 | 沈阳南 | 13:53 | 盘锦北 | 15:15 (当日) | 15:29 (当日) | 赤峰 | 17:41 (当日) |
G1202 | 高铁 | 哈尔滨西 | 08:59 | 盘锦北 | 12:32 (当日) | 12:34 (当日) | 上海虹桥 | 21:55 (当日) |
G1204 | 高铁 | 上海虹桥 | 09:33 | 盘锦北 | 18:25 (当日) | 18:27 (当日) | 哈尔滨西 | 21:45 (当日) |
G1212 | 高铁 | 长春西 | 09:05 | 盘锦北 | 11:16 (当日) | 11:18 (当日) | 上海虹桥 | 20:23 (当日) |
G1222 | 高铁 | 沈阳北 | 07:53 | 盘锦北 | 08:57 (当日) | 08:59 (当日) | 宁波 | 18:37 (当日) |
G1245 | 高铁 | 青岛北 | 08:14 | 盘锦北 | 15:39 (当日) | 15:42 (当日) | 沈阳 | 16:42 (当日) |
G1248 | 高铁 | 青岛北 | 08:14 | 盘锦北 | 15:39 (当日) | 15:42 (当日) | 沈阳 | 16:42 (当日) |
G1256 | 高铁 | 长春西 | 10:33 | 盘锦北 | 12:59 (当日) | 13:01 (当日) | 上海虹桥 | 23:08 (当日) |
G1266 | 高铁 | 延吉西 | 07:31 | 盘锦北 | 12:41 (当日) | 12:43 (当日) | 青岛北 | 19:04 (当日) |
G1286 | 高铁 | 郑州东 | 07:07 | 盘锦北 | 13:22 (当日) | 13:24 (当日) | 沈阳北 | 14:19 (当日) |
G1293 | 高铁 | 大连北 | 10:17 | 盘锦北 | 12:03 (当日) | 12:05 (当日) | 西安北 | 20:59 (当日) |
G1296 | 高铁 | 大连北 | 10:17 | 盘锦北 | 12:03 (当日) | 12:05 (当日) | 西安北 | 20:59 (当日) |
G1300 | 高铁 | 沈阳 | 13:32 | 盘锦北 | 14:30 (当日) | 14:32 (当日) | 石家庄 | 19:38 (当日) |
G2602 | 高铁 | 太原南 | 07:44 | 盘锦北 | 14:17 (当日) | 14:18 (当日) | 沈阳北 | 15:13 (当日) |
G2604 | 高铁 | 沈阳北 | 15:32 | 盘锦北 | 16:36 (当日) | 16:38 (当日) | 太原南 | 22:41 (当日) |
G2634 | 高铁 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 盘锦北 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G2649 | 高铁 | 临沂北 | 07:38 | 盘锦北 | 14:27 (当日) | 14:28 (当日) | 沈阳南 | 15:47 (当日) |
G2650 | 高铁 | 沈阳南 | 16:26 | 盘锦北 | 17:49 (当日) | 17:51 (当日) | 临沂北 | 23:43 (当日) |
G2658 | 高铁 | 南通 | 06:12 | 盘锦北 | 16:31 (当日) | 16:33 (当日) | 哈尔滨西 | 19:57 (当日) |
G3498 | 高铁 | 沈阳 | 08:08 | 盘锦北 | 09:06 (当日) | 09:08 (当日) | 万州北 | 20:03 (当日) |
G3515 | 高铁 | 北京朝阳 | 08:35 | 盘锦北 | 11:16 (当日) | 11:19 (当日) | 大连北 | 12:41 (当日) |
G374 | 高铁 | 哈尔滨西 | 15:02 | 盘锦北 | 18:33 (当日) | 18:35 (当日) | 天津西 | 21:33 (当日) |
K1392 | 快速 | 烟台 | 15:26 | 盘锦北 | 12:13 (次日) | 12:37 (次日) | 佳木斯 | 05:37 (第三日) |
K1450 | 快速 | 临沂 | 16:20 | 盘锦北 | 08:55 (次日) | 09:21 (次日) | 牡丹江 | 23:48 (次日) |
K928 | 快速 | 海拉尔 | 21:32 | 盘锦北 | 17:04 (次日) | 17:13 (次日) | 郑州 | 14:30 (第三日) |
T132 | 特快 | 上海 | 14:36 | 盘锦北 | 10:31 (次日) | 10:38 (次日) | 大连 | 15:27 (次日) |
Z12 | 直达特快 | 沈阳北 | 07:00 | 盘锦北 | 08:18 (当日) | 08:33 (当日) | 广州 | 12:40 (次日) |
Z13 | 直达特快 | 沈阳北 | 07:00 | 盘锦北 | 08:18 (当日) | 08:33 (当日) | 广州 | 12:40 (次日) |
Z14 | 直达特快 | 广州 | 17:00 | 盘锦北 | 21:17 (次日) | 21:19 (次日) | 沈阳北 | 22:51 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |