车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1075 | 快速 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:00 (当日) | 18:04 (当日) | 重庆北 | 13:20 (次日) |
K1078 | 快速 | 宁波 | 08:27 | 丰城 | 18:00 (当日) | 18:04 (当日) | 重庆北 | 13:20 (次日) |
K1191 | 快速 | 南京 | 22:37 | 丰城 | 11:56 (次日) | 12:00 (次日) | 湛江 | 05:30 (第三日) |
K1192 | 快速 | 湛江 | 12:32 | 丰城 | 07:03 (次日) | 07:07 (次日) | 南京 | 18:38 (次日) |
K1236 | 快速 | 昆明 | 12:02 | 丰城 | 14:18 (次日) | 14:23 (次日) | 九江 | 16:50 (次日) |
K1524 | 快速 | 南宁 | 13:44 | 丰城 | 07:31 (次日) | 07:35 (次日) | 九江 | 10:51 (次日) |
K1555 | 快速 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:07 (次日) | 14:11 (次日) | 上海 | 05:12 (第三日) |
K1558 | 快速 | 南宁 | 22:50 | 丰城 | 14:07 (次日) | 14:11 (次日) | 上海 | 05:12 (第三日) |
K492 | 快速 | 昆明 | 12:30 | 丰城 | 14:30 (次日) | 14:37 (次日) | 连云港东 | 07:52 (第三日) |
K493 | 快速 | 昆明 | 12:30 | 丰城 | 14:30 (次日) | 14:37 (次日) | 连云港东 | 07:52 (第三日) |
K782 | 快速 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:15 (次日) | 07:21 (次日) | 萍乡 | 10:11 (次日) |
K783 | 快速 | 昆山 | 13:02 | 丰城 | 07:15 (次日) | 07:21 (次日) | 萍乡 | 10:11 (次日) |
K784 | 快速 | 萍乡 | 17:01 | 丰城 | 19:45 (当日) | 19:49 (当日) | 昆山 | 11:59 (次日) |
K803 | 快速 | 重庆北 | 16:18 | 丰城 | 13:30 (次日) | 13:34 (次日) | 福州 | 23:37 (次日) |
K806 | 快速 | 重庆北 | 16:18 | 丰城 | 13:30 (次日) | 13:34 (次日) | 福州 | 23:37 (次日) |
K8707 | 快速 | 鹰潭 | 10:30 | 丰城 | 13:18 (当日) | 13:22 (当日) | 萍乡 | 16:03 (当日) |
K8708 | 快速 | 萍乡 | 10:59 | 丰城 | 13:43 (当日) | 13:47 (当日) | 南昌 | 14:41 (当日) |
K8717 | 快速 | 南昌 | 11:07 | 丰城 | 12:02 (当日) | 12:07 (当日) | 萍乡 | 15:06 (当日) |
K8718 | 快速 | 萍乡 | 15:56 | 丰城 | 18:44 (当日) | 18:49 (当日) | 南昌 | 20:08 (当日) |
K8731 | 快速 | 南昌 | 13:18 | 丰城 | 14:11 (当日) | 14:15 (当日) | 萍乡 | 17:08 (当日) |
K8732 | 快速 | 萍乡 | 06:48 | 丰城 | 09:39 (当日) | 09:44 (当日) | 南昌 | 10:30 (当日) |
K875 | 快速 | 烟台 | 18:37 | 丰城 | 16:15 (次日) | 16:19 (次日) | 贵阳 | 12:07 (第三日) |
K878 | 快速 | 桃村 | 18:37 | 丰城 | 16:15 (次日) | 16:19 (次日) | 贵阳 | 12:07 (第三日) |
T145 | 特快 | 北京西 | 12:16 | 丰城 | 08:51 (次日) | 08:55 (次日) | 南昌 | 09:41 (次日) |
T147 | 特快 | 南昌 | 11:46 | 丰城 | 12:31 (当日) | 12:36 (当日) | 北京西 | 11:01 (次日) |
T148 | 特快 | 北京西 | 12:16 | 丰城 | 08:51 (次日) | 08:55 (次日) | 南昌 | 09:41 (次日) |
T581 | 特快 | 宁波 | 07:53 | 丰城 | 16:56 (当日) | 17:00 (当日) | 南宁 | 13:42 (次日) |
T582 | 特快 | 南宁 | 22:32 | 丰城 | 18:52 (次日) | 19:04 (次日) | 宁波 | 05:03 (第三日) |
T583 | 特快 | 南宁 | 22:32 | 丰城 | 18:52 (次日) | 19:04 (次日) | 宁波 | 05:03 (第三日) |
T584 | 特快 | 宁波 | 07:53 | 丰城 | 16:56 (当日) | 17:00 (当日) | 南宁 | 13:42 (次日) |
Y434 | 旅游列车 | 沈阳 | 00:32 | 丰城 | 14:02 (次日) | 14:05 (次日) | 湘潭 | 18:42 (次日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 樟树市药都南大道51号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:00-17:00
网点地址: 樟树市临江镇虎川大道
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 宜丰县商务局一楼
联系电话: 0795-6452195
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 丰城市小港镇赣东村上坊组
联系电话: 0795-8817588
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 江西省万载县阳乐大道352号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |