车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2190 | 动车 | 汉口 | 09:36 | 江宁 | 12:42 (当日) | 12:47 (当日) | 杭州西 | 14:25 (当日) |
D2254 | 动车 | 宜兴 | 07:20 | 江宁 | 08:07 (当日) | 08:14 (当日) | 成都东 | 20:28 (当日) |
D2255 | 动车 | 宜兴 | 07:20 | 江宁 | 08:07 (当日) | 08:14 (当日) | 成都东 | 20:28 (当日) |
G1672 | 高铁 | 福州 | 06:53 | 江宁 | 11:56 (当日) | 11:58 (当日) | 南京南 | 12:07 (当日) |
G173 | 高铁 | 北京南 | 07:04 | 江宁 | 11:48 (当日) | 11:50 (当日) | 宁波 | 14:00 (当日) |
G181 | 高铁 | 北京南 | 10:42 | 江宁 | 15:33 (当日) | 15:38 (当日) | 苍南 | 20:30 (当日) |
G186 | 高铁 | 杭州东 | 12:40 | 江宁 | 13:58 (当日) | 14:03 (当日) | 北京南 | 19:02 (当日) |
G194 | 高铁 | 嵊州新昌 | 14:59 | 江宁 | 16:50 (当日) | 16:52 (当日) | 北京南 | 21:38 (当日) |
G594 | 高铁 | 杭州西 | 08:25 | 江宁 | 09:44 (当日) | 09:46 (当日) | 武汉 | 13:03 (当日) |
G7473 | 高铁 | 蚌埠南 | 15:04 | 江宁 | 15:57 (当日) | 16:02 (当日) | 台州西 | 21:09 (当日) |
G7607 | 高铁 | 南京南 | 14:42 | 江宁 | 14:50 (当日) | 14:52 (当日) | 黄山北 | 18:03 (当日) |
G7674 | 高铁 | 温州南 | 07:16 | 江宁 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 合肥南 | 12:41 (当日) |
G7680 | 高铁 | 合肥南 | 15:55 | 江宁 | 17:00 (当日) | 17:02 (当日) | 温州南 | 21:32 (当日) |
G7686 | 高铁 | 温州南 | 13:08 | 江宁 | 17:34 (当日) | 17:36 (当日) | 阜阳西 | 20:12 (当日) |
G7752 | 高铁 | 杭州东 | 17:49 | 江宁 | 19:01 (当日) | 19:03 (当日) | 亳州南 | 22:09 (当日) |
G7756 | 高铁 | 杭州东 | 12:21 | 江宁 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 亳州南 | 16:41 (当日) |
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-16:30
网点地址: 江苏省南京市溧水县永阳镇中大街104号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省南京市秦淮区中山南路321号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省南京市鼓楼区祁家桥13号109室
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省南京市鼓楼区幕府南路铁古庙28-1号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省南京市玄武区太平北路35-2号
营业时间: 上午08:30-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 浦口区柳州南路大华阅江山106号
营业时间: 上午08:30-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 南京市玄武区太平北路118号
营业时间: 上午08:30-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 玄武区太平北路35-2号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省南京市玄武区韶山路101号南京军供站一楼
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |