票价信息 | 商务座 | 1103.0 | 一等座 | 547.0 |
二等座 | 343.0 | 无座 | 343.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州西 | G594 | ---- | 08:25 (当日) | ---- | |
2 | 湖州 | G594 | 08:47 (当日) | 08:49 (当日) | 22分钟 | 2分钟 |
3 | 宜兴 | G594 | 09:06 (当日) | 09:08 (当日) | 41分钟 | 2分钟 |
4 | 溧水 | G594 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 1小时5分钟 | 2分钟 |
5 | 江宁 | G594 | 09:44 (当日) | 09:46 (当日) | 1小时19分钟 | 2分钟 |
6 | 南京南 | G595 | 09:55 (当日) | 09:58 (当日) | 1小时30分钟 | 3分钟 |
7 | 合肥南 | G595 | 10:46 (当日) | 10:50 (当日) | 2小时21分钟 | 4分钟 |
8 | 六安 | G595 | 11:14 (当日) | 11:16 (当日) | 2小时49分钟 | 2分钟 |
9 | 金寨 | G595 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 3小时10分钟 | 2分钟 |
10 | 麻城北 | G595 | 12:12 (当日) | 12:18 (当日) | 3小时47分钟 | 6分钟 |
11 | 红安西 | G595 | 12:32 (当日) | 12:34 (当日) | 4小时7分钟 | 2分钟 |
12 | 武汉 | G595 | 13:03 (当日) | ---- | 4小时38分钟 | ---- |
G594次列车是杭州西开往武汉的列车,G594为高铁有空调列车,08:25从武汉始发,于当日13:03到达武汉,全程耗时约4小时38分钟。
G594次列车经过12个车站,经过的站点有:杭州西站、湖州站、宜兴站、溧水站、江宁站、南京南站、合肥南站、六安站、金寨站、麻城北站、红安西站、武汉站。
注意:G594班次列车,从南京南站到武汉站,班次名会转变成“G595”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |