票价信息 | 商务座 | 1581.5 | 一等座 | 806.0 |
二等座 | 500.0 | 无座 | 500.0 | |
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | G7686 | ---- | 13:08 (当日) | ---- | |
2 | 乐清东 | G7686 | 13:28 (当日) | 13:30 (当日) | 20分钟 | 2分钟 |
3 | 台州西 | G7686 | 13:56 (当日) | 13:58 (当日) | 48分钟 | 2分钟 |
4 | 临海 | G7686 | 14:09 (当日) | 14:11 (当日) | 1小时1分钟 | 2分钟 |
5 | 三门县 | G7686 | 14:23 (当日) | 14:25 (当日) | 1小时15分钟 | 2分钟 |
6 | 宁波 | G7686 | 15:05 (当日) | 15:07 (当日) | 1小时57分钟 | 2分钟 |
7 | 余姚北 | G7686 | 15:27 (当日) | 15:29 (当日) | 2小时19分钟 | 2分钟 |
8 | 杭州东 | G7686 | 16:02 (当日) | 16:08 (当日) | 2小时54分钟 | 6分钟 |
9 | 湖州 | G7686 | 16:29 (当日) | 16:31 (当日) | 3小时21分钟 | 2分钟 |
10 | 宜兴 | G7686 | 16:48 (当日) | 16:52 (当日) | 3小时40分钟 | 4分钟 |
11 | 溧水 | G7686 | 17:15 (当日) | 17:21 (当日) | 4小时7分钟 | 6分钟 |
12 | 江宁 | G7686 | 17:34 (当日) | 17:36 (当日) | 4小时26分钟 | 2分钟 |
13 | 南京南 | G7687 | 17:44 (当日) | 17:47 (当日) | 4小时36分钟 | 3分钟 |
14 | 全椒 | G7687 | 18:07 (当日) | 18:19 (当日) | 4小时59分钟 | 12分钟 |
15 | 合肥 | G7686 | 18:57 (当日) | 19:03 (当日) | 5小时49分钟 | 6分钟 |
16 | 水家湖 | G7686 | 19:26 (当日) | 19:28 (当日) | 6小时18分钟 | 2分钟 |
17 | 寿县 | G7686 | 19:41 (当日) | 19:43 (当日) | 6小时33分钟 | 2分钟 |
18 | 阜阳西 | G7686 | 20:12 (当日) | ---- | 7小时4分钟 | ---- |
G7686次列车是温州南开往阜阳西的列车,G7686为高铁有空调列车,13:08从阜阳西始发,于当日20:12到达阜阳西,全程耗时约7小时4分钟。
G7686次列车经过18个车站,经过的站点有:温州南站、乐清东站、台州西站、临海站、三门县站、宁波站、余姚北站、杭州东站、湖州站、宜兴站、溧水站、江宁站、南京南站、全椒站、合肥站、水家湖站、寿县站、阜阳西站。
注意:G7686班次列车,从南京南站到全椒站,班次名会转变成“G7687”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |