车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6419 | 快速 | 通州西 | 08:03 | 下台子 | 12:56 (当日) | 12:58 (当日) | 承德 | 14:52 (当日) |
6420 | 快速 | 承德 | 10:46 | 下台子 | 12:37 (当日) | 12:38 (当日) | 通州西 | 18:11 (当日) |
6433 | 快速 | 兴隆县 | 07:15 | 下台子 | 08:05 (当日) | 08:07 (当日) | 承德 | 10:02 (当日) |
6434 | 快速 | 承德 | 17:44 | 下台子 | 19:46 (当日) | 19:48 (当日) | 兴隆县 | 20:43 (当日) |
K7714 | 快速 | 邯郸 | 06:42 | 下台子 | 17:01 (当日) | 17:06 (当日) | 承德 | 18:34 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |