序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 兴隆县 | ---- | 07:15 (当日) | ---- | |
2 | 北马圈子 | 07:36 (当日) | 07:38 (当日) | 21分钟 | 2分钟 |
3 | 鹰手营子 | 07:47 (当日) | 07:49 (当日) | 32分钟 | 2分钟 |
4 | 洞庙河 | 07:56 (当日) | 07:57 (当日) | 41分钟 | 1分钟 |
5 | 下台子 | 08:05 (当日) | 08:07 (当日) | 50分钟 | 2分钟 |
6 | 潘家店 | 08:26 (当日) | 08:30 (当日) | 1小时11分钟 | 4分钟 |
7 | 南湾子 | 08:41 (当日) | 08:48 (当日) | 1小时26分钟 | 7分钟 |
8 | 新杖子 | 08:59 (当日) | 09:06 (当日) | 1小时44分钟 | 7分钟 |
9 | 西大庙 | 09:18 (当日) | 09:20 (当日) | 2小时3分钟 | 2分钟 |
10 | 上板城南 | 09:30 (当日) | 09:31 (当日) | 2小时15分钟 | 1分钟 |
11 | 上板城 | 09:36 (当日) | 09:37 (当日) | 2小时21分钟 | 1分钟 |
12 | 承德东 | 09:48 (当日) | 09:50 (当日) | 2小时33分钟 | 2分钟 |
13 | 承德 | 10:02 (当日) | ---- | 2小时47分钟 | ---- |
6433次列车是兴隆县开往承德的列车,6433为快速无空调列车,07:15从承德始发,于当日10:02到达承德,全程耗时约2小时47分钟。
6433次列车经过13个车站,经过的站点有:兴隆县站、北马圈子站、鹰手营子站、洞庙河站、下台子站、潘家店站、南湾子站、新杖子站、西大庙站、上板城南站、上板城站、承德东站、承德站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |