序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 承德 | ---- | 17:44 (当日) | ---- | |
2 | 承德东 | 17:56 (当日) | 17:58 (当日) | 12分钟 | 2分钟 |
3 | 上板城 | 18:09 (当日) | 18:16 (当日) | 25分钟 | 7分钟 |
4 | 上板城南 | 18:22 (当日) | 18:24 (当日) | 38分钟 | 2分钟 |
5 | 西大庙 | 18:35 (当日) | 18:39 (当日) | 51分钟 | 4分钟 |
6 | 新杖子 | 18:53 (当日) | 19:03 (当日) | 1小时9分钟 | 10分钟 |
7 | 南湾子 | 19:14 (当日) | 19:16 (当日) | 1小时30分钟 | 2分钟 |
8 | 潘家店 | 19:25 (当日) | 19:27 (当日) | 1小时41分钟 | 2分钟 |
9 | 下台子 | 19:46 (当日) | 19:48 (当日) | 2小时2分钟 | 2分钟 |
10 | 洞庙河 | 19:56 (当日) | 19:59 (当日) | 2小时12分钟 | 3分钟 |
11 | 鹰手营子 | 20:06 (当日) | 20:09 (当日) | 2小时22分钟 | 3分钟 |
12 | 北马圈子 | 20:18 (当日) | 20:21 (当日) | 2小时34分钟 | 3分钟 |
13 | 兴隆县 | 20:43 (当日) | ---- | 2小时59分钟 | ---- |
6434次列车是承德开往兴隆县的列车,6434为快速无空调列车,17:44从兴隆县始发,于当日20:43到达兴隆县,全程耗时约2小时59分钟。
6434次列车经过13个车站,经过的站点有:承德站、承德东站、上板城站、上板城南站、西大庙站、新杖子站、南湾子站、潘家店站、下台子站、洞庙河站、鹰手营子站、北马圈子站、兴隆县站。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |