车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
4327 | 快速 | 叶柏寿 | 07:11 | 四道湾 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 通辽 | 18:24 (当日) |
4330 | 快速 | 通辽 | 08:04 | 四道湾 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 赤峰南 | 15:18 (当日) |
K1455 | 快速 | 通辽 | 17:31 | 四道湾 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 石家庄 | 15:26 (次日) |
K1456 | 快速 | 石家庄 | 17:04 | 四道湾 | 09:51 (次日) | 09:54 (次日) | 通辽 | 13:10 (次日) |
K1458 | 快速 | 通辽 | 17:31 | 四道湾 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 石家庄 | 15:26 (次日) |
K5095 | 快速 | 大连 | 20:57 | 四道湾 | 09:44 (次日) | 09:56 (次日) | 赤峰南 | 11:02 (次日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午14:00-19:00
网点地址: 内蒙古自治区赤峰市巴林左旗林东西城帝苑豪庭西区31栋01012号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 敖汉旗新惠镇河东新区惠州街兴隆家苑西门南一号厅
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 赤峰市敖汉旗新惠路鑫园小区物业办公楼2楼201
联系电话: 0476-7865757
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 赤峰市巴林左旗契丹大街林东镇政府大厅
营业时间: 上午08:00-11:30 下午14:00-16:30
网点地址: 赤峰市新城区锦山路王府花园35号楼1016
联系电话: 0476-8838382
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 新城区政府办公大楼212室
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 新城区富河国际D区4号厅
营业时间: 上午08:00-11:30 下午14:00-16:30
网点地址: 内蒙古自治区赤峰市林西县怡园小区5号楼5号厅
联系电话: 0476-8838660
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 赤峰市新城区全宁北街天义路西玉龙家园C-2#01011
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |