车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D571 | 动车 | 北京 | 14:38 | 凌海南 | 18:18 (当日) | 18:20 (当日) | 沈阳南 | 20:16 (当日) |
D7762 | 动车 | 沈阳 | 12:02 | 凌海南 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 锦州北 | 13:56 (当日) |
D7763 | 动车 | 锦州北 | 14:18 | 凌海南 | 14:30 (当日) | 14:32 (当日) | 沈阳 | 16:15 (当日) |
D7792 | 动车 | 赤峰 | 14:33 | 凌海南 | 17:01 (当日) | 17:05 (当日) | 大连北 | 19:30 (当日) |
D7793 | 动车 | 赤峰 | 14:33 | 凌海南 | 17:01 (当日) | 17:05 (当日) | 大连北 | 19:30 (当日) |
D7795 | 动车 | 大连北 | 14:21 | 凌海南 | 16:25 (当日) | 16:29 (当日) | 赤峰 | 18:53 (当日) |
D7796 | 动车 | 赤峰 | 08:38 | 凌海南 | 11:11 (当日) | 11:13 (当日) | 大连北 | 13:53 (当日) |
G1212 | 高铁 | 长春西 | 09:05 | 凌海南 | 11:35 (当日) | 11:37 (当日) | 上海虹桥 | 20:23 (当日) |
G2622 | 高铁 | 长春西 | 08:53 | 凌海南 | 11:24 (当日) | 11:26 (当日) | 杭州西 | 20:20 (当日) |
G2634 | 高铁 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 凌海南 | 16:16 (当日) | 16:19 (当日) | 菏泽东 | 22:55 (当日) |
G3521 | 高铁 | 大连北 | 10:22 | 凌海南 | 12:34 (当日) | 12:36 (当日) | 北京朝阳 | 15:46 (当日) |
G3531 | 高铁 | 北京朝阳 | 16:30 | 凌海南 | 19:36 (当日) | 19:39 (当日) | 大连北 | 21:35 (当日) |
G3551 | 高铁 | 北京朝阳 | 09:48 | 凌海南 | 12:48 (当日) | 12:51 (当日) | 鞍山西 | 13:58 (当日) |
G373 | 高铁 | 天津西 | 07:13 | 凌海南 | 10:28 (当日) | 10:30 (当日) | 哈尔滨西 | 14:40 (当日) |
K1528 | 快速 | 绥化 | 06:29 | 凌海南 | 18:45 (当日) | 19:09 (当日) | 邯郸 | 09:11 (次日) |
K1572 | 快速 | 吉林 | 09:35 | 凌海南 | 18:00 (当日) | 18:29 (当日) | 西安 | 19:19 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |