车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3040 | 城际动车 | 上海 | 10:49 | 太仓南 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 淮安东 | 14:11 (当日) |
C3704 | 城际动车 | 南通 | 06:58 | 太仓南 | 08:09 (当日) | 08:11 (当日) | 上海虹桥 | 08:42 (当日) |
C3724 | 城际动车 | 南通 | 13:13 | 太仓南 | 14:17 (当日) | 14:20 (当日) | 上海虹桥 | 14:48 (当日) |
C3778 | 城际动车 | 南京 | 14:20 | 太仓南 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 上海虹桥 | 18:12 (当日) |
C3798 | 城际动车 | 上海虹桥 | 10:44 | 太仓南 | 11:11 (当日) | 11:19 (当日) | 泰州 | 13:28 (当日) |
C3802 | 城际动车 | 上海 | 15:46 | 太仓南 | 16:22 (当日) | 16:24 (当日) | 南通 | 17:34 (当日) |
C3803 | 城际动车 | 上海 | 15:46 | 太仓南 | 16:22 (当日) | 16:24 (当日) | 南通 | 17:34 (当日) |
C3808 | 城际动车 | 南通 | 06:52 | 太仓南 | 07:58 (当日) | 08:00 (当日) | 上海 | 08:30 (当日) |
C3858 | 城际动车 | 南京 | 09:13 | 太仓南 | 12:34 (当日) | 12:36 (当日) | 上海 | 13:08 (当日) |
C3882 | 城际动车 | 上海 | 11:40 | 太仓南 | 12:08 (当日) | 12:10 (当日) | 盐城 | 13:57 (当日) |
C3892 | 城际动车 | 上海 | 16:42 | 太仓南 | 17:12 (当日) | 17:14 (当日) | 淮安东 | 20:08 (当日) |
D9577 | 动车 | 宿迁 | 14:15 | 太仓南 | 17:40 (当日) | 17:44 (当日) | 上海虹桥 | 18:12 (当日) |
G4072 | 高铁 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓南 | 18:39 (当日) | 18:41 (当日) | 西安北 | 01:43 (次日) |
G4414 | 高铁 | 三门峡南 | 02:51 | 太仓南 | 09:01 (当日) | 09:03 (当日) | 上海虹桥 | 09:35 (当日) |
G7073 | 高铁 | 南京南 | 06:19 | 太仓南 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 上海 | 08:55 (当日) |
G7135 | 高铁 | 南京南 | 07:08 | 太仓南 | 08:42 (当日) | 08:54 (当日) | 上海虹桥 | 09:20 (当日) |
G8281 | 高铁 | 连云港 | 07:05 | 太仓南 | 10:06 (当日) | 10:11 (当日) | 上海 | 10:42 (当日) |
G8352 | 高铁 | 上海虹桥 | 13:22 | 太仓南 | 13:48 (当日) | 13:51 (当日) | 连云港 | 17:20 (当日) |
G8357 | 高铁 | 盐城 | 07:10 | 太仓南 | 09:01 (当日) | 09:03 (当日) | 上海虹桥 | 09:35 (当日) |
G8362 | 高铁 | 上海虹桥 | 18:13 | 太仓南 | 18:39 (当日) | 18:41 (当日) | 徐州东 | 22:09 (当日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省太仓市浏河镇听海路80号4栋商铺06室
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 张家港市杨舍镇暨阳中路228号
营业时间: 上午08:00-11:00 下午13:00-17:00
网点地址: 张家港市杨舍镇人民中路50号恒隆大厦
营业时间: 上午09:00-11:00 下午13:00-16:30
网点地址: 张家港暨阳中路170号(沙洲宾馆)
营业时间: 上午08:00-11:00 下午13:00-16:30
网点地址: 江苏省太仓市东仓路70号
营业时间: 上午08:00-11:00 下午13:00-16:30
网点地址: 江苏省常熟市招商西路230号
营业时间: 上午08:00-11:00 下午13:00-16:30
网点地址: 江苏省张家港市沙洲中路301号
营业时间: 上午09:00-11:00 下午13:00-17:00
网点地址: 江苏省吴江市交通南路汽车客运站
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 苏州市姑苏区桐泾路538号(冠云大酒店)
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |