票价信息 | 一等座 | 282.0 | 二等座 | 176.5 |
无座 | 176.5 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京 | C3778 | ---- | 14:20 (当日) | ---- | |
2 | 扬州 | C3775 | 15:09 (当日) | 15:11 (当日) | 49分钟 | 2分钟 |
3 | 泰州 | C3775 | 15:43 (当日) | 15:47 (当日) | 1小时23分钟 | 4分钟 |
4 | 姜堰 | C3775 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 1小时37分钟 | 2分钟 |
5 | 如皋 | C3775 | 16:25 (当日) | 16:27 (当日) | 2小时5分钟 | 2分钟 |
6 | 南通西 | C3775 | 16:47 (当日) | 16:49 (当日) | 2小时27分钟 | 2分钟 |
7 | 张家港 | C3775 | 17:05 (当日) | 17:07 (当日) | 2小时45分钟 | 2分钟 |
8 | 常熟 | C3775 | 17:17 (当日) | 17:19 (当日) | 2小时57分钟 | 2分钟 |
9 | 太仓南 | C3775 | 17:42 (当日) | 17:44 (当日) | 3小时22分钟 | 2分钟 |
10 | 上海虹桥 | C3775 | 18:12 (当日) | ---- | 3小时52分钟 | ---- |
C3778次列车是南京开往上海虹桥的列车,C3778为城际动车有空调列车,14:20从上海虹桥始发,于当日18:12到达上海虹桥,全程耗时约3小时52分钟。
C3778次列车经过10个车站,经过的站点有:南京站、扬州站、泰州站、姜堰站、如皋站、南通西站、张家港站、常熟站、太仓南站、上海虹桥站。
注意:C3778班次列车,从扬州站到上海虹桥站,班次名会转变成“C3775”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |