车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3191 | 城际动车 | 响水县 | 10:47 | 滨海港 | 10:57 (当日) | 10:59 (当日) | 南京 | 14:16 (当日) |
C3193 | 城际动车 | 南京 | 06:42 | 滨海港 | 10:13 (当日) | 10:15 (当日) | 响水县 | 10:27 (当日) |
C3195 | 城际动车 | 响水县 | 18:50 | 滨海港 | 19:00 (当日) | 19:02 (当日) | 南京 | 22:27 (当日) |
C3197 | 城际动车 | 南京 | 14:46 | 滨海港 | 18:16 (当日) | 18:23 (当日) | 响水县 | 18:34 (当日) |
D1661 | 动车 | 石家庄 | 07:20 | 滨海港 | 13:44 (当日) | 13:46 (当日) | 盐城 | 14:22 (当日) |
D1662 | 动车 | 盐城 | 14:45 | 滨海港 | 15:25 (当日) | 15:27 (当日) | 石家庄 | 22:00 (当日) |
D1664 | 动车 | 南通 | 07:25 | 滨海港 | 09:21 (当日) | 09:23 (当日) | 太原南 | 17:46 (当日) |
D1666 | 动车 | 太原南 | 10:50 | 滨海港 | 19:09 (当日) | 19:11 (当日) | 南通 | 20:58 (当日) |
D2123 | 动车 | 济南西 | 07:45 | 滨海港 | 12:58 (当日) | 13:00 (当日) | 上海虹桥 | 15:51 (当日) |
D2132 | 动车 | 上海虹桥 | 14:35 | 滨海港 | 17:47 (当日) | 17:49 (当日) | 青岛 | 21:12 (当日) |
D2134 | 动车 | 青岛 | 06:36 | 滨海港 | 09:44 (当日) | 09:46 (当日) | 上海虹桥 | 12:41 (当日) |
D2135 | 动车 | 烟台 | 07:44 | 滨海港 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 上海虹桥 | 15:10 (当日) |
D2136 | 动车 | 上海虹桥 | 16:12 | 滨海港 | 19:09 (当日) | 19:11 (当日) | 烟台 | 22:44 (当日) |
D2138 | 动车 | 烟台 | 07:44 | 滨海港 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 上海虹桥 | 15:10 (当日) |
D2152 | 动车 | 上海虹桥 | 07:29 | 滨海港 | 10:24 (当日) | 10:26 (当日) | 荣成 | 14:45 (当日) |
D2160 | 动车 | 宁波 | 06:27 | 滨海港 | 12:18 (当日) | 12:20 (当日) | 青岛北 | 14:57 (当日) |
D4117 | 动车 | 青岛北 | 17:40 | 滨海港 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 上海虹桥 | 00:23 (次日) |
D9541 | 动车 | 连云港 | 19:58 | 滨海港 | 20:40 (当日) | 20:42 (当日) | 上海虹桥 | 23:45 (当日) |
G1099 | 高铁 | 北京南 | 07:30 | 滨海港 | 13:27 (当日) | 13:29 (当日) | 盐城 | 14:17 (当日) |
G1100 | 高铁 | 盐城 | 14:57 | 滨海港 | 15:43 (当日) | 15:45 (当日) | 北京南 | 21:51 (当日) |
G2630 | 高铁 | 沈阳 | 10:09 | 滨海港 | 21:07 (当日) | 21:09 (当日) | 南通 | 23:01 (当日) |
G2631 | 高铁 | 沈阳 | 10:09 | 滨海港 | 21:07 (当日) | 21:09 (当日) | 南通 | 23:01 (当日) |
G2632 | 高铁 | 南通 | 06:22 | 滨海港 | 08:14 (当日) | 08:17 (当日) | 沈阳 | 19:20 (当日) |
G2658 | 高铁 | 南通 | 06:12 | 滨海港 | 08:03 (当日) | 08:05 (当日) | 哈尔滨西 | 19:57 (当日) |
G4218 | 高铁 | 南通 | 15:30 | 滨海港 | 17:18 (当日) | 17:20 (当日) | 北京南 | 00:06 (次日) |
G7523 | 高铁 | 连云港 | 14:28 | 滨海港 | 15:10 (当日) | 15:12 (当日) | 杭州东 | 19:02 (当日) |
G7539 | 高铁 | 连云港 | 09:55 | 滨海港 | 10:37 (当日) | 10:39 (当日) | 苍南 | 18:29 (当日) |
G8281 | 高铁 | 连云港 | 07:05 | 滨海港 | 07:47 (当日) | 07:49 (当日) | 上海 | 10:42 (当日) |
G8282 | 高铁 | 上海 | 11:03 | 滨海港 | 14:06 (当日) | 14:08 (当日) | 连云港 | 14:51 (当日) |
G8285 | 高铁 | 连云港 | 17:55 | 滨海港 | 18:37 (当日) | 18:39 (当日) | 上海 | 21:44 (当日) |
G8351 | 高铁 | 连云港 | 15:17 | 滨海港 | 15:53 (当日) | 15:55 (当日) | 上海虹桥 | 19:02 (当日) |
G8352 | 高铁 | 上海虹桥 | 13:22 | 滨海港 | 16:27 (当日) | 16:36 (当日) | 连云港 | 17:20 (当日) |
G8353 | 高铁 | 连云港 | 08:38 | 滨海港 | 09:14 (当日) | 09:16 (当日) | 上海虹桥 | 12:28 (当日) |
G8354 | 高铁 | 上海虹桥 | 14:49 | 滨海港 | 18:01 (当日) | 18:04 (当日) | 连云港 | 18:48 (当日) |
联系电话: 051588128119
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 盐城亭湖区开放大道62号
联系电话: 051588360110
营业时间: 上午08:30-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 盐城亭湖区大庆东路49号
联系电话: 051586236100
营业时间: 上午08:30-11:00 下午14:00-17:00
网点地址: 盐城市建湖县湖中南路118号
联系电话: 051583939299
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 盐城大丰市健康路4号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |