车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1009 | 快速 | 大连北 | 14:30 | 孙吴 | 12:35 (次日) | 12:47 (次日) | 黑河 | 15:01 (次日) |
K1010 | 快速 | 黑河 | 11:20 | 孙吴 | 13:15 (当日) | 13:27 (当日) | 大连北 | 12:53 (次日) |
K4217 | 快速 | 北京 | 14:50 | 孙吴 | 16:30 (次日) | 16:45 (次日) | 黑河 | 19:28 (次日) |
K4218 | 快速 | 黑河 | 06:03 | 孙吴 | 08:08 (当日) | 08:23 (当日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K5125 | 快速 | 齐齐哈尔 | 20:00 | 孙吴 | 03:16 (次日) | 03:28 (次日) | 黑河 | 05:23 (次日) |
K5126 | 快速 | 黑河 | 20:30 | 孙吴 | 22:25 (当日) | 22:37 (当日) | 齐齐哈尔 | 06:53 (次日) |
K7031 | 快速 | 哈尔滨东 | 18:20 | 孙吴 | 03:59 (次日) | 04:11 (次日) | 黑河 | 06:20 (次日) |
K7032 | 快速 | 黑河 | 18:00 | 孙吴 | 19:55 (当日) | 20:09 (当日) | 哈尔滨东 | 05:06 (次日) |
K7034 | 快速 | 黑河 | 19:10 | 孙吴 | 21:05 (当日) | 21:17 (当日) | 哈尔滨 | 05:52 (次日) |
K7035 | 快速 | 哈尔滨 | 20:19 | 孙吴 | 04:59 (次日) | 05:11 (次日) | 黑河 | 07:06 (次日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 沾河林业局中心街
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 五道街客运站室内
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 交通街119号客运站
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 嫩兴路时代广场 1楼040
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 建设 路270号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 福民大街198号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 育才大街325号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |