车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6207 | 快速 | 哈尔滨东 | 06:55 | 朗乡 | 14:05 (当日) | 14:07 (当日) | 佳木斯 | 17:50 (当日) |
6208 | 快速 | 佳木斯 | 07:16 | 朗乡 | 11:10 (当日) | 11:12 (当日) | 哈尔滨东 | 17:16 (当日) |
K1228 | 快速 | 鹤北 | 13:30 | 朗乡 | 20:45 (当日) | 20:53 (当日) | 沈阳 | 08:43 (次日) |
K1394 | 快速 | 佳木斯 | 18:18 | 朗乡 | 21:22 (当日) | 21:24 (当日) | 烟台 | 09:57 (第三日) |
K339 | 快速 | 北京 | 11:16 | 朗乡 | 10:17 (次日) | 10:19 (次日) | 佳木斯 | 13:23 (次日) |
K340 | 快速 | 佳木斯 | 09:35 | 朗乡 | 12:23 (当日) | 12:25 (当日) | 北京 | 09:41 (次日) |
K4834 | 快速 | 佳木斯 | 19:05 | 朗乡 | 21:45 (当日) | 21:48 (当日) | 大连 | 14:37 (次日) |
K490 | 快速 | 佳木斯 | 12:38 | 朗乡 | 15:24 (当日) | 15:26 (当日) | 山海关 | 08:28 (次日) |
K5101 | 快速 | 哈尔滨东 | 16:21 | 朗乡 | 20:18 (当日) | 20:23 (当日) | 同江 | 06:00 (次日) |
K551 | 快速 | 佳木斯 | 06:20 | 朗乡 | 09:00 (当日) | 09:02 (当日) | 温州 | 11:05 (第三日) |
K552 | 快速 | 温州 | 12:47 | 朗乡 | 12:57 (第三日) | 13:00 (第三日) | 佳木斯 | 16:02 (第三日) |
K553 | 快速 | 温州 | 12:47 | 朗乡 | 12:57 (第三日) | 13:00 (第三日) | 佳木斯 | 16:02 (第三日) |
K554 | 快速 | 佳木斯 | 06:20 | 朗乡 | 09:00 (当日) | 09:02 (当日) | 温州 | 11:05 (第三日) |
K7106 | 快速 | 佳木斯 | 05:38 | 朗乡 | 09:24 (当日) | 09:27 (当日) | 嫩江 | 21:53 (当日) |
K7108 | 快速 | 嫩江 | 05:45 | 朗乡 | 19:02 (当日) | 19:05 (当日) | 佳木斯 | 22:15 (当日) |
K7126 | 快速 | 佳木斯 | 12:55 | 朗乡 | 15:52 (当日) | 15:54 (当日) | 哈尔滨 | 20:32 (当日) |
K7127 | 快速 | 哈尔滨东 | 09:08 | 朗乡 | 13:15 (当日) | 13:17 (当日) | 伊春 | 16:03 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |