车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6271 | 快速 | 乌伊岭 | 09:10 | 红星 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 佳木斯 | 19:08 (当日) |
6272 | 快速 | 佳木斯 | 10:00 | 红星 | 17:24 (当日) | 17:26 (当日) | 乌伊岭 | 18:40 (当日) |
6274 | 快速 | 乌伊岭 | 09:10 | 红星 | 10:16 (当日) | 10:18 (当日) | 佳木斯 | 19:08 (当日) |
K7137 | 快速 | 哈尔滨东 | 21:05 | 红星 | 06:58 (次日) | 07:00 (次日) | 乌伊岭 | 08:15 (次日) |
K7138 | 快速 | 乌伊岭 | 19:10 | 红星 | 20:16 (当日) | 20:18 (当日) | 哈尔滨东 | 04:42 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |