车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1661 | 动车 | 石家庄 | 07:20 | 高密北 | 10:33 (当日) | 10:45 (当日) | 盐城 | 14:22 (当日) |
D1664 | 动车 | 南通 | 07:25 | 高密北 | 12:19 (当日) | 12:22 (当日) | 太原南 | 17:46 (当日) |
D8161 | 动车 | 济南东 | 08:49 | 高密北 | 10:20 (当日) | 10:23 (当日) | 青岛北 | 10:56 (当日) |
G1064 | 高铁 | 青岛北 | 07:03 | 高密北 | 07:32 (当日) | 07:34 (当日) | 北京南 | 11:12 (当日) |
G1065 | 高铁 | 北京南 | 10:32 | 高密北 | 14:22 (当日) | 14:24 (当日) | 青岛 | 15:10 (当日) |
G1078 | 高铁 | 青岛 | 16:16 | 高密北 | 17:00 (当日) | 17:02 (当日) | 北京南 | 21:10 (当日) |
G1208 | 高铁 | 青岛北 | 06:46 | 高密北 | 07:15 (当日) | 07:23 (当日) | 哈尔滨西 | 16:57 (当日) |
G207 | 高铁 | 北京南 | 12:26 | 高密北 | 15:18 (当日) | 15:20 (当日) | 青岛北 | 15:59 (当日) |
G2070 | 高铁 | 郑州东 | 08:02 | 高密北 | 13:35 (当日) | 13:37 (当日) | 青岛北 | 14:17 (当日) |
G2071 | 高铁 | 郑州东 | 08:02 | 高密北 | 13:35 (当日) | 13:37 (当日) | 青岛北 | 14:17 (当日) |
G2632 | 高铁 | 南通 | 06:22 | 高密北 | 11:22 (当日) | 11:24 (当日) | 沈阳 | 19:20 (当日) |
G272 | 高铁 | 青岛 | 09:45 | 高密北 | 10:28 (当日) | 10:30 (当日) | 天津西 | 13:25 (当日) |
G5565 | 高铁 | 济南西 | 16:13 | 高密北 | 18:06 (当日) | 18:11 (当日) | 济南西 | 22:29 (当日) |
G5567 | 高铁 | 济南西 | 09:08 | 高密北 | 13:17 (当日) | 13:20 (当日) | 济南西 | 15:09 (当日) |
G6905 | 高铁 | 济南东 | 06:37 | 高密北 | 08:03 (当日) | 08:07 (当日) | 青岛 | 09:02 (当日) |
G6908 | 高铁 | 青岛 | 14:53 | 高密北 | 15:36 (当日) | 15:39 (当日) | 济南东 | 16:44 (当日) |
G6921 | 高铁 | 济南西 | 15:43 | 高密北 | 17:22 (当日) | 17:25 (当日) | 青岛 | 18:14 (当日) |
G6956 | 高铁 | 青岛北 | 07:59 | 高密北 | 08:35 (当日) | 08:38 (当日) | 青岛北 | 14:12 (当日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市张北县张库大道西93号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市桥东区胜利北路169号容辰商业街北区13号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市桥东西区清水桥西街副1号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市蔚县正和路金海居底商11号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |