车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1003 | 动车 | 清河 | 07:57 | 怀来 | 08:30 (当日) | 08:36 (当日) | 呼和浩特东 | 11:03 (当日) |
D1005 | 动车 | 清河 | 11:14 | 怀来 | 11:47 (当日) | 11:54 (当日) | 呼和浩特东 | 13:54 (当日) |
D1006 | 动车 | 呼和浩特东 | 08:20 | 怀来 | 10:27 (当日) | 10:30 (当日) | 清河 | 11:06 (当日) |
D1008 | 动车 | 呼和浩特东 | 08:59 | 怀来 | 11:07 (当日) | 11:13 (当日) | 清河 | 11:45 (当日) |
D1011 | 动车 | 清河 | 13:59 | 怀来 | 14:32 (当日) | 14:34 (当日) | 呼和浩特东 | 16:38 (当日) |
D1012 | 动车 | 呼和浩特东 | 11:27 | 怀来 | 13:42 (当日) | 13:44 (当日) | 清河 | 14:22 (当日) |
D1019 | 动车 | 清河 | 18:21 | 怀来 | 19:00 (当日) | 19:02 (当日) | 呼和浩特东 | 21:19 (当日) |
D1020 | 动车 | 呼和浩特东 | 17:02 | 怀来 | 19:04 (当日) | 19:06 (当日) | 清河 | 19:44 (当日) |
D1024 | 动车 | 呼和浩特东 | 06:38 | 怀来 | 08:39 (当日) | 08:41 (当日) | 清河 | 09:18 (当日) |
D1025 | 动车 | 清河 | 10:05 | 怀来 | 10:44 (当日) | 10:46 (当日) | 呼和浩特东 | 13:09 (当日) |
D1071 | 动车 | 清河 | 08:49 | 怀来 | 09:22 (当日) | 09:24 (当日) | 包头 | 12:52 (当日) |
D1074 | 动车 | 包头 | 13:16 | 怀来 | 17:01 (当日) | 17:03 (当日) | 清河 | 17:34 (当日) |
D1092 | 动车 | 乌兰察布 | 13:35 | 怀来 | 14:56 (当日) | 15:09 (当日) | 清河 | 15:40 (当日) |
D1108 | 动车 | 大同南 | 11:30 | 怀来 | 13:17 (当日) | 13:19 (当日) | 清河 | 13:50 (当日) |
D1112 | 动车 | 大同南 | 12:48 | 怀来 | 14:35 (当日) | 14:37 (当日) | 清河 | 15:14 (当日) |
D1113 | 动车 | 清河 | 14:19 | 怀来 | 15:02 (当日) | 15:04 (当日) | 大同南 | 16:47 (当日) |
D1117 | 动车 | 清河 | 15:45 | 怀来 | 16:18 (当日) | 16:20 (当日) | 大同南 | 18:03 (当日) |
D1120 | 动车 | 大同南 | 17:51 | 怀来 | 19:38 (当日) | 19:42 (当日) | 清河 | 20:13 (当日) |
D1122 | 动车 | 大同南 | 18:52 | 怀来 | 20:50 (当日) | 20:52 (当日) | 清河 | 21:23 (当日) |
D1123 | 动车 | 北京北 | 20:16 | 怀来 | 21:04 (当日) | 21:06 (当日) | 大同南 | 22:43 (当日) |
D1125 | 动车 | 北京北 | 06:43 | 怀来 | 07:30 (当日) | 07:32 (当日) | 太原南 | 11:35 (当日) |
D1127 | 动车 | 清河 | 12:34 | 怀来 | 13:07 (当日) | 13:09 (当日) | 太原南 | 17:08 (当日) |
D1128 | 动车 | 太原南 | 12:08 | 怀来 | 16:09 (当日) | 16:11 (当日) | 清河 | 16:42 (当日) |
D1129 | 动车 | 清河 | 17:26 | 怀来 | 18:06 (当日) | 18:08 (当日) | 太原南 | 22:28 (当日) |
D1131 | 动车 | 清河 | 14:57 | 怀来 | 15:43 (当日) | 15:46 (当日) | 太原南 | 20:28 (当日) |
D1132 | 动车 | 太原南 | 09:55 | 怀来 | 14:01 (当日) | 14:03 (当日) | 清河 | 14:35 (当日) |
D4498 | 动车 | 太原南 | 18:45 | 怀来 | 23:03 (当日) | 23:05 (当日) | 北京北 | 23:46 (当日) |
D6712 | 动车 | 崇礼 | 09:56 | 怀来 | 10:43 (当日) | 10:45 (当日) | 北京北 | 11:25 (当日) |
D6717 | 动车 | 清河 | 19:02 | 怀来 | 19:35 (当日) | 19:40 (当日) | 崇礼 | 20:32 (当日) |
D6718 | 动车 | 崇礼 | 20:53 | 怀来 | 21:43 (当日) | 21:48 (当日) | 北京北 | 22:36 (当日) |
D6722 | 动车 | 张家口 | 06:55 | 怀来 | 07:24 (当日) | 07:26 (当日) | 北京北 | 08:13 (当日) |
D6723 | 动车 | 北京北 | 08:47 | 怀来 | 09:40 (当日) | 09:42 (当日) | 张家口 | 10:12 (当日) |
D6725 | 动车 | 北京北 | 12:30 | 怀来 | 13:23 (当日) | 13:29 (当日) | 张家口 | 13:53 (当日) |
D6727 | 动车 | 北京北 | 17:27 | 怀来 | 18:31 (当日) | 18:37 (当日) | 张家口 | 19:13 (当日) |
D6728 | 动车 | 张家口 | 19:43 | 怀来 | 20:12 (当日) | 20:19 (当日) | 清河 | 20:50 (当日) |
D6729 | 动车 | 清河 | 20:37 | 怀来 | 21:20 (当日) | 21:23 (当日) | 张家口 | 22:08 (当日) |
D9273 | 动车 | 清河 | 20:15 | 怀来 | 20:48 (当日) | 20:50 (当日) | 张家口 | 21:20 (当日) |
D9274 | 动车 | 张家口 | 22:10 | 怀来 | 22:50 (当日) | 22:52 (当日) | 清河 | 23:22 (当日) |
G2538 | 高铁 | 大同南 | 16:05 | 怀来 | 17:31 (当日) | 17:33 (当日) | 北京北 | 18:17 (当日) |
G2544 | 高铁 | 大同南 | 16:12 | 怀来 | 17:44 (当日) | 17:46 (当日) | 北京北 | 18:24 (当日) |
G2546 | 高铁 | 大同南 | 08:03 | 怀来 | 09:40 (当日) | 09:42 (当日) | 北京北 | 10:26 (当日) |
G7880 | 高铁 | 下花园北 | 07:05 | 怀来 | 07:16 (当日) | 07:18 (当日) | 北京北 | 07:57 (当日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市张北县张库大道西93号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市桥东区胜利北路169号容辰商业街北区13号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市桥东西区清水桥西街副1号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 张家口市蔚县正和路金海居底商11号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |