车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1303 | 快速 | 北京 | 16:27 | 昌黎 | 19:40 (当日) | 19:42 (当日) | 满洲里 | 21:56 (次日) |
K1394 | 快速 | 佳木斯 | 18:18 | 昌黎 | 16:28 (次日) | 16:43 (次日) | 烟台 | 09:57 (第三日) |
K2046 | 快速 | 西安 | 16:12 | 昌黎 | 15:17 (次日) | 15:19 (次日) | 沈阳北 | 23:23 (次日) |
K336 | 快速 | 宁波 | 15:43 | 昌黎 | 17:30 (次日) | 17:33 (次日) | 长春 | 09:25 (第三日) |
K339 | 快速 | 北京 | 11:16 | 昌黎 | 14:19 (当日) | 14:21 (当日) | 佳木斯 | 13:23 (次日) |
K381 | 快速 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 昌黎 | 09:11 (次日) | 09:28 (次日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K384 | 快速 | 齐齐哈尔 | 08:10 | 昌黎 | 09:11 (次日) | 09:28 (次日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K388 | 快速 | 沈阳北 | 16:23 | 昌黎 | 23:50 (当日) | 23:55 (当日) | 成都西 | 08:08 (第三日) |
K4218 | 快速 | 黑河 | 06:03 | 昌黎 | 09:11 (次日) | 09:28 (次日) | 北京 | 13:52 (次日) |
K498 | 快速 | 加格达奇 | 11:18 | 昌黎 | 08:43 (次日) | 08:47 (次日) | 北京 | 12:45 (次日) |
K5243 | 快速 | 北京 | 17:24 | 昌黎 | 20:28 (当日) | - | 昌黎 | 20:28 (当日) |
K5244 | 快速 | 昌黎 | 21:02 | 昌黎 | - | 21:02 (当日) | 北京 | 00:23 (次日) |
K5281 | 快速 | 北京 | 14:12 | 昌黎 | 17:16 (当日) | 17:20 (当日) | 秦皇岛 | 18:15 (当日) |
K5282 | 快速 | 秦皇岛 | 08:58 | 昌黎 | 09:36 (当日) | 09:49 (当日) | 北京 | 12:52 (当日) |
K548 | 快速 | 哈尔滨西 | 19:53 | 昌黎 | 08:57 (次日) | 09:02 (次日) | 成都西 | 22:21 (第三日) |
K581 | 快速 | 大连 | 21:15 | 昌黎 | 08:02 (次日) | 08:06 (次日) | 北京 | 11:54 (次日) |
K668 | 快速 | 通辽 | 11:32 | 昌黎 | 20:28 (当日) | 20:30 (当日) | 上海 | 16:01 (次日) |
K702 | 快速 | 青岛北 | 18:09 | 昌黎 | 07:06 (次日) | 07:09 (次日) | 哈尔滨西 | 20:28 (次日) |
K7719 | 快速 | 北京 | 08:15 | 昌黎 | 11:05 (当日) | 11:09 (当日) | 秦皇岛 | 11:50 (当日) |
K866 | 快速 | 运城 | 13:10 | 昌黎 | 09:01 (次日) | 09:04 (次日) | 秦皇岛 | 09:47 (次日) |
K868 | 快速 | 秦皇岛 | 18:05 | 昌黎 | 18:48 (当日) | 18:51 (当日) | 临汾 | 11:55 (次日) |
K956 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 昌黎 | 06:06 (次日) | 06:44 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K957 | 快速 | 青岛北 | 18:02 | 昌黎 | 06:06 (次日) | 06:44 (次日) | 白城 | 21:23 (次日) |
K96 | 快速 | 吉林 | 15:40 | 昌黎 | 07:45 (次日) | 07:50 (次日) | 北京 | 11:19 (次日) |
K961 | 快速 | 大连 | 10:12 | 昌黎 | 19:02 (当日) | 19:12 (当日) | 太原 | 09:13 (次日) |
K974 | 快速 | 襄阳 | 16:30 | 昌黎 | 16:55 (次日) | 17:07 (次日) | 哈尔滨西 | 07:19 (第三日) |
K975 | 快速 | 襄阳 | 16:30 | 昌黎 | 16:55 (次日) | 17:07 (次日) | 哈尔滨西 | 07:19 (第三日) |
T122 | 特快 | 长春 | 21:20 | 昌黎 | 05:17 (次日) | 05:41 (次日) | 广州 | 11:00 (第三日) |
T123 | 特快 | 长春 | 21:20 | 昌黎 | 05:17 (次日) | 05:41 (次日) | 广州 | 11:00 (第三日) |
T5686 | 特快 | 秦皇岛 | 12:35 | 昌黎 | 13:16 (当日) | 13:20 (当日) | 北京 | 16:08 (当日) |
T5687 | 特快 | 北京 | 09:41 | 昌黎 | 12:17 (当日) | 12:20 (当日) | 秦皇岛 | 13:00 (当日) |
T5688 | 特快 | 秦皇岛 | 16:20 | 昌黎 | 16:58 (当日) | 17:00 (当日) | 北京 | 19:38 (当日) |
联系电话: 03354055322
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 河北省秦皇岛市抚宁县前进路39号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 秦皇岛市抚宁县杜庄镇紫峰水畔3-6号
联系电话: 0335-3411777
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 秦皇岛海港区秦皇东大街323号—5
联系电话: 0355-6661777
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 秦皇岛市抚宁区骊城大街汽车站对面
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 秦皇岛市北戴河区草厂南路1号(铁疗四区)
营业时间: 上午08:30-11:30 下午13:30-18:30
网点地址: 秦皇岛市北戴河区安一路小区9栋102室
联系电话: 0335-8650777
营业时间: 上午08:00-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 秦皇岛市北戴河区北五路
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 秦皇岛市北戴河区刘庄北里11排4号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 秦皇岛北戴河区宝石路4号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |