车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7503 | 快速 | 张家川 | 13:51 | 武山 | 18:02 (当日) | 18:04 (当日) | 陇西 | 18:45 (当日) |
7504 | 快速 | 陇西 | 06:00 | 武山 | 06:41 (当日) | 06:43 (当日) | 张家川 | 11:40 (当日) |
K226 | 快速 | 广州 | 18:39 | 武山 | 05:24 (第三日) | 05:29 (第三日) | 兰州 | 08:47 (第三日) |
K228 | 快速 | 兰州 | 21:39 | 武山 | 00:24 (次日) | 00:28 (次日) | 广州 | 11:50 (第三日) |
K308 | 快速 | 温州 | 18:50 | 武山 | 04:30 (第三日) | 04:34 (第三日) | 兰州 | 07:57 (第三日) |
K4029 | 快速 | 嘉峪关 | 07:53 | 武山 | 20:42 (当日) | 20:46 (当日) | 上海 | 01:41 (第三日) |
K4030 | 快速 | 上海 | 03:00 | 武山 | 06:59 (次日) | 07:02 (次日) | 嘉峪关 | 20:40 (次日) |
K4032 | 快速 | 嘉峪关 | 07:53 | 武山 | 20:42 (当日) | 20:46 (当日) | 上海 | 01:41 (第三日) |
K4113 | 快速 | 商丘 | 17:37 | 武山 | 09:47 (次日) | 09:52 (次日) | 乌鲁木齐 | 10:24 (第三日) |
K420 | 快速 | 兰州 | 08:35 | 武山 | 11:16 (当日) | 11:19 (当日) | 扬州 | 13:55 (次日) |
K4206 | 快速 | 乌鲁木齐 | 07:20 | 武山 | 11:08 (次日) | 11:11 (次日) | 武昌 | 12:20 (第三日) |
K4237 | 快速 | 北京丰台 | 12:51 | 武山 | 13:57 (次日) | 14:00 (次日) | 兰州 | 17:35 (次日) |
K4238 | 快速 | 兰州西 | 07:03 | 武山 | 10:06 (当日) | 10:09 (当日) | 北京丰台 | 11:51 (次日) |
K4795 | 快速 | 兰州 | 06:04 | 武山 | 08:49 (当日) | 08:52 (当日) | 上海 | 17:00 (次日) |
K4796 | 快速 | 上海 | 00:09 | 武山 | 01:50 (次日) | 01:55 (次日) | 兰州 | 05:50 (次日) |
K4797 | 快速 | 上海 | 00:09 | 武山 | 01:50 (次日) | 01:55 (次日) | 兰州 | 05:50 (次日) |
K4798 | 快速 | 兰州 | 06:04 | 武山 | 08:49 (当日) | 08:52 (当日) | 上海 | 17:00 (次日) |
K4815 | 快速 | 北京 | 16:51 | 武山 | 17:11 (次日) | 17:22 (次日) | 兰州 | 21:06 (次日) |
K626 | 快速 | 兰州 | 09:33 | 武山 | 12:40 (当日) | 12:42 (当日) | 固原 | 19:10 (当日) |
K628 | 快速 | 固原 | 07:40 | 武山 | 14:07 (当日) | 14:10 (当日) | 兰州 | 17:10 (当日) |
T112 | 特快 | 杭州 | 10:17 | 武山 | 09:05 (次日) | 09:08 (次日) | 兰州 | 11:59 (次日) |
T307 | 特快 | 鹰潭 | 12:26 | 武山 | 11:07 (次日) | 11:10 (次日) | 乌鲁木齐 | 07:14 (第三日) |
T6607 | 特快 | 甘谷 | 12:02 | 武山 | 12:26 (当日) | 12:28 (当日) | 兰州 | 15:37 (当日) |
T6608 | 特快 | 兰州 | 07:48 | 武山 | 10:30 (当日) | 10:33 (当日) | 甘谷 | 11:05 (当日) |
Z364 | 直达特快 | 南通 | 13:46 | 武山 | 10:30 (次日) | 10:33 (次日) | 乌鲁木齐 | 07:36 (第三日) |
Z42 | 直达特快 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 武山 | 14:42 (次日) | 14:45 (次日) | 上海 | 12:15 (第三日) |
Z594 | 直达特快 | 杭州 | 10:46 | 武山 | 10:00 (次日) | 10:03 (次日) | 乌鲁木齐 | 07:02 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |