车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1672 | 动车 | 兰州西 | 08:03 | 通渭 | 08:59 (当日) | 09:05 (当日) | 青岛北 | 21:27 (当日) |
D1674 | 动车 | 青岛 | 06:42 | 通渭 | 19:06 (当日) | 19:08 (当日) | 兰州西 | 20:06 (当日) |
D2567 | 动车 | 太原南 | 07:35 | 通渭 | 13:46 (当日) | 13:56 (当日) | 兰州西 | 14:54 (当日) |
D2568 | 动车 | 兰州西 | 14:57 | 通渭 | 15:53 (当日) | 15:55 (当日) | 太原南 | 21:48 (当日) |
D2648 | 动车 | 兰州西 | 07:16 | 通渭 | 08:12 (当日) | 08:14 (当日) | 西安北 | 10:33 (当日) |
D2650 | 动车 | 西宁 | 12:05 | 通渭 | 13:56 (当日) | 13:58 (当日) | 西安北 | 16:21 (当日) |
D2652 | 动车 | 兰州西 | 07:47 | 通渭 | 08:43 (当日) | 08:45 (当日) | 西安北 | 10:54 (当日) |
D2657 | 动车 | 西安北 | 12:25 | 通渭 | 14:36 (当日) | 14:38 (当日) | 兰州西 | 15:36 (当日) |
D2660 | 动车 | 西宁 | 13:00 | 通渭 | 15:07 (当日) | 15:09 (当日) | 西安北 | 17:21 (当日) |
D2670 | 动车 | 西宁 | 16:55 | 通渭 | 19:04 (当日) | 19:06 (当日) | 西安北 | 21:24 (当日) |
D2671 | 动车 | 西安北 | 07:48 | 通渭 | 10:00 (当日) | 10:09 (当日) | 嘉峪关南 | 15:45 (当日) |
D2676 | 动车 | 兰州西 | 16:37 | 通渭 | 17:33 (当日) | 17:41 (当日) | 西安北 | 20:05 (当日) |
D2691 | 动车 | 西安北 | 19:42 | 通渭 | 21:56 (当日) | 21:58 (当日) | 兰州西 | 23:00 (当日) |
D2695 | 动车 | 西安北 | 15:56 | 通渭 | 18:21 (当日) | 18:26 (当日) | 西宁 | 20:28 (当日) |
D2697 | 动车 | 西安北 | 17:10 | 通渭 | 19:21 (当日) | 19:23 (当日) | 西宁 | 21:34 (当日) |
D2698 | 动车 | 西宁 | 17:55 | 通渭 | 20:01 (当日) | 20:03 (当日) | 西安北 | 22:16 (当日) |
D2719 | 动车 | 西安北 | 10:46 | 通渭 | 12:57 (当日) | 12:59 (当日) | 西宁 | 15:00 (当日) |
D2722 | 动车 | 西宁 | 18:40 | 通渭 | 20:49 (当日) | 20:51 (当日) | 西安北 | 22:56 (当日) |
D2723 | 动车 | 西安北 | 09:41 | 通渭 | 11:58 (当日) | 12:00 (当日) | 西宁 | 14:10 (当日) |
D2724 | 动车 | 西宁 | 15:05 | 通渭 | 17:14 (当日) | 17:16 (当日) | 西安北 | 19:29 (当日) |
D2725 | 动车 | 西安北 | 10:09 | 通渭 | 12:28 (当日) | 12:31 (当日) | 西宁 | 14:42 (当日) |
D2728 | 动车 | 张掖西 | 16:25 | 通渭 | 20:37 (当日) | 20:39 (当日) | 西安北 | 22:51 (当日) |
D2729 | 动车 | 西安北 | 09:24 | 通渭 | 11:38 (当日) | 11:41 (当日) | 玉门 | 18:15 (当日) |
D2735 | 动车 | 西安北 | 13:10 | 通渭 | 15:27 (当日) | 15:29 (当日) | 西宁 | 17:48 (当日) |
D2737 | 动车 | 西安北 | 10:21 | 通渭 | 12:40 (当日) | 12:43 (当日) | 敦煌 | 21:21 (当日) |
D4067 | 动车 | 西安北 | 17:14 | 通渭 | 19:52 (当日) | 19:58 (当日) | 兰州西 | 21:06 (当日) |
D4362 | 动车 | 兰州西 | 06:28 | 通渭 | 07:18 (当日) | 07:20 (当日) | 西安北 | 09:32 (当日) |
D8912 | 动车 | 兰州西 | 09:23 | 通渭 | 10:25 (当日) | 10:27 (当日) | 天水南 | 10:57 (当日) |
D8913 | 动车 | 天水南 | 11:15 | 通渭 | 11:51 (当日) | 11:53 (当日) | 兰州西 | 12:51 (当日) |
D8915 | 动车 | 天水南 | 17:12 | 通渭 | 17:47 (当日) | 17:49 (当日) | 兰州西 | 18:47 (当日) |
D8916 | 动车 | 兰州西 | 19:58 | 通渭 | 21:13 (当日) | 21:16 (当日) | 天水南 | 21:57 (当日) |
D8918 | 动车 | 兰州西 | 21:20 | 通渭 | 22:16 (当日) | 22:18 (当日) | 天水南 | 22:55 (当日) |
D8923 | 动车 | 天水南 | 18:58 | 通渭 | 19:32 (当日) | 19:34 (当日) | 兰州西 | 20:45 (当日) |
D8924 | 动车 | 兰州西 | 17:08 | 通渭 | 17:58 (当日) | 18:00 (当日) | 天水南 | 18:36 (当日) |
D8925 | 动车 | 天水南 | 07:00 | 通渭 | 07:34 (当日) | 07:36 (当日) | 兰州西 | 08:36 (当日) |
D9809 | 动车 | 天水南 | 11:46 | 通渭 | 12:16 (当日) | 12:24 (当日) | 兰州西 | 13:38 (当日) |
D9810 | 动车 | 兰州西 | 09:38 | 通渭 | 10:35 (当日) | 10:43 (当日) | 天水南 | 11:22 (当日) |
G1713 | 高铁 | 天津西 | 09:45 | 通渭 | 18:43 (当日) | 18:45 (当日) | 兰州西 | 19:43 (当日) |
G1714 | 高铁 | 兰州西 | 09:58 | 通渭 | 10:55 (当日) | 10:57 (当日) | 天津西 | 19:06 (当日) |
G1873 | 高铁 | 兰州西 | 12:11 | 通渭 | 13:01 (当日) | 13:03 (当日) | 杭州东 | 23:27 (当日) |
G1874 | 高铁 | 杭州东 | 06:26 | 通渭 | 16:35 (当日) | 16:37 (当日) | 兰州西 | 17:29 (当日) |
G1875 | 高铁 | 杭州东 | 06:26 | 通渭 | 16:35 (当日) | 16:37 (当日) | 兰州西 | 17:29 (当日) |
G1876 | 高铁 | 兰州西 | 12:11 | 通渭 | 13:01 (当日) | 13:03 (当日) | 杭州东 | 23:27 (当日) |
G1902 | 高铁 | 福州南 | 07:43 | 通渭 | 20:31 (当日) | 20:33 (当日) | 兰州西 | 21:31 (当日) |
G1970 | 高铁 | 上海虹桥 | 06:10 | 通渭 | 15:49 (当日) | 15:51 (当日) | 兰州西 | 16:43 (当日) |
G1972 | 高铁 | 兰州西 | 10:48 | 通渭 | 11:44 (当日) | 11:46 (当日) | 上海虹桥 | 21:32 (当日) |
G2022 | 高铁 | 兰州西 | 14:51 | 通渭 | 15:41 (当日) | 15:43 (当日) | 郑州东 | 20:50 (当日) |
G2023 | 高铁 | 商丘 | 08:30 | 通渭 | 14:17 (当日) | 14:26 (当日) | 兰州西 | 15:18 (当日) |
G2096 | 高铁 | 兰州西 | 10:14 | 通渭 | 11:11 (当日) | 11:13 (当日) | 青岛北 | 21:30 (当日) |
G2684 | 高铁 | 威海 | 09:48 | 通渭 | 21:22 (当日) | 21:24 (当日) | 兰州西 | 22:22 (当日) |
G2686 | 高铁 | 兰州西 | 07:07 | 通渭 | 08:02 (当日) | 08:04 (当日) | 威海 | 19:28 (当日) |
G4422 | 高铁 | 连云港 | 14:59 | 通渭 | 22:18 (当日) | 22:20 (当日) | 兰州西 | 23:14 (当日) |
G4562 | 高铁 | 上海虹桥 | 02:11 | 通渭 | 11:09 (当日) | 11:11 (当日) | 兰州西 | 12:10 (当日) |
G4564 | 高铁 | 兰州西 | 15:45 | 通渭 | 16:53 (当日) | 16:55 (当日) | 上海虹桥 | 01:38 (次日) |
G4812 | 高铁 | 南京南 | 02:35 | 通渭 | 09:33 (当日) | 09:36 (当日) | 兰州西 | 10:28 (当日) |
G639 | 高铁 | 兰州西 | 08:40 | 通渭 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 南昌西 | 18:56 (当日) |
G642 | 高铁 | 兰州西 | 08:40 | 通渭 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 南昌西 | 18:56 (当日) |
G674 | 高铁 | 西宁 | 12:20 | 通渭 | 14:21 (当日) | 14:24 (当日) | 北京西 | 22:51 (当日) |
G848 | 高铁 | 兰州西 | 10:38 | 通渭 | 11:34 (当日) | 11:36 (当日) | 广州南 | 23:04 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |