车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C6054 | 城际动车 | 彭州 | 07:53 | 彭州南 | 08:00 (当日) | 08:03 (当日) | 安靖 | 08:29 (当日) |
C6057 | 城际动车 | 犀浦 | 08:04 | 彭州南 | 08:23 (当日) | 08:25 (当日) | 彭州 | 08:33 (当日) |
C6058 | 城际动车 | 彭州 | 07:31 | 彭州南 | 07:38 (当日) | 07:40 (当日) | 犀浦 | 08:03 (当日) |
C6063 | 城际动车 | 犀浦 | 08:58 | 彭州南 | 09:16 (当日) | 09:18 (当日) | 彭州 | 09:25 (当日) |
C6066 | 城际动车 | 彭州 | 09:32 | 彭州南 | 09:39 (当日) | 09:41 (当日) | 犀浦 | 10:03 (当日) |
C6068 | 城际动车 | 彭州 | 10:09 | 彭州南 | 10:16 (当日) | 10:19 (当日) | 犀浦 | 10:38 (当日) |
C6074 | 城际动车 | 彭州 | 11:33 | 彭州南 | 11:40 (当日) | 11:42 (当日) | 犀浦 | 12:01 (当日) |
C6076 | 城际动车 | 彭州 | 12:54 | 彭州南 | 13:01 (当日) | 13:03 (当日) | 犀浦 | 13:22 (当日) |
C6081 | 城际动车 | 犀浦 | 15:32 | 彭州南 | 15:55 (当日) | 15:59 (当日) | 彭州 | 16:07 (当日) |
C6088 | 城际动车 | 彭州 | 16:48 | 彭州南 | 17:00 (当日) | 17:02 (当日) | 犀浦 | 17:29 (当日) |
C6090 | 城际动车 | 彭州 | 18:10 | 彭州南 | 18:24 (当日) | 18:26 (当日) | 犀浦 | 18:45 (当日) |
C6091 | 城际动车 | 犀浦 | 19:12 | 彭州南 | 19:36 (当日) | 19:38 (当日) | 彭州 | 19:45 (当日) |
C6096 | 城际动车 | 彭州 | 20:01 | 彭州南 | 20:08 (当日) | 20:10 (当日) | 犀浦 | 20:29 (当日) |
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-20:00
网点地址: 四川省成都市武侯区洗面桥街9号2幢一楼附12号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:30-19:00
网点地址: 四川省成都市武侯区临江路57号旅游超市内
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:30-22:00
网点地址: 四川省成都市武侯区一环路南一段51号附9号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-19:30
网点地址: 人民南路四段30号倪家桥路2号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-19:00
网点地址: 人民南路三段31号附13号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 二环路北二段西一路5号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 九里堤中路305号附8号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 二环路北三段21号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-19:00
网点地址: 二环路北一段8号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |