车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C5552 | 城际动车 | 离堆公园 | 07:09 | 红光镇 | 07:37 (当日) | 07:39 (当日) | 犀浦 | 07:43 (当日) |
C5557 | 城际动车 | 犀浦 | 18:52 | 红光镇 | 18:55 (当日) | 18:57 (当日) | 离堆公园 | 19:23 (当日) |
C6058 | 城际动车 | 彭州 | 07:31 | 红光镇 | 07:57 (当日) | 08:00 (当日) | 犀浦 | 08:03 (当日) |
C6070 | 城际动车 | 彭州 | 10:25 | 红光镇 | 10:50 (当日) | 10:52 (当日) | 犀浦 | 10:56 (当日) |
C6081 | 城际动车 | 犀浦 | 15:32 | 红光镇 | 15:36 (当日) | 15:38 (当日) | 彭州 | 16:07 (当日) |
C6113 | 城际动车 | 犀浦 | 09:49 | 红光镇 | 09:52 (当日) | 09:54 (当日) | 青城山 | 10:27 (当日) |
C6119 | 城际动车 | 犀浦 | 11:15 | 红光镇 | 11:19 (当日) | 11:21 (当日) | 青城山 | 11:43 (当日) |
C6124 | 城际动车 | 青城山 | 11:58 | 红光镇 | 12:32 (当日) | 12:34 (当日) | 犀浦 | 12:38 (当日) |
C6132 | 城际动车 | 青城山 | 13:41 | 红光镇 | 14:08 (当日) | 14:11 (当日) | 犀浦 | 14:14 (当日) |
C6133 | 城际动车 | 犀浦 | 13:30 | 红光镇 | 13:34 (当日) | 13:36 (当日) | 青城山 | 14:04 (当日) |
C6141 | 城际动车 | 犀浦 | 15:23 | 红光镇 | 15:27 (当日) | 15:29 (当日) | 青城山 | 15:58 (当日) |
C6147 | 城际动车 | 犀浦 | 16:33 | 红光镇 | 16:37 (当日) | 16:40 (当日) | 青城山 | 17:13 (当日) |
C6148 | 城际动车 | 青城山 | 16:28 | 红光镇 | 16:59 (当日) | 17:01 (当日) | 犀浦 | 17:05 (当日) |
C6152 | 城际动车 | 青城山 | 17:25 | 红光镇 | 17:54 (当日) | 17:56 (当日) | 犀浦 | 18:00 (当日) |
C6154 | 城际动车 | 青城山 | 17:37 | 红光镇 | 18:09 (当日) | 18:11 (当日) | 犀浦 | 18:15 (当日) |
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-20:00
网点地址: 四川省成都市武侯区洗面桥街9号2幢一楼附12号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:30-19:00
网点地址: 四川省成都市武侯区临江路57号旅游超市内
营业时间: 上午07:00-12:00 下午12:30-22:00
网点地址: 四川省成都市武侯区一环路南一段51号附9号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-19:30
网点地址: 人民南路四段30号倪家桥路2号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-19:00
网点地址: 人民南路三段31号附13号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 二环路北二段西一路5号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 九里堤中路305号附8号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:30-17:00
网点地址: 二环路北三段21号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:30-19:00
网点地址: 二环路北一段8号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |