车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C646 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 托克托东 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 集宁南 | 09:59 (当日) |
C647 | 城际动车 | 集宁南 | 15:40 | 托克托东 | 17:41 (当日) | 17:43 (当日) | 鄂尔多斯 | 19:07 (当日) |
C649 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 07:02 | 托克托东 | 07:59 (当日) | 08:02 (当日) | 鄂尔多斯 | 09:26 (当日) |
C650 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 17:13 | 托克托东 | 18:39 (当日) | 18:43 (当日) | 呼和浩特东 | 19:39 (当日) |
C656 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 托克托东 | 14:48 (当日) | 14:50 (当日) | 呼和浩特东 | 15:44 (当日) |
C659 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 16:20 | 托克托东 | 17:14 (当日) | 17:16 (当日) | 鄂尔多斯 | 18:40 (当日) |
C660 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 19:18 | 托克托东 | 20:36 (当日) | 20:38 (当日) | 呼和浩特东 | 21:32 (当日) |
C929 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 12:00 | 托克托东 | 12:54 (当日) | 12:56 (当日) | 鄂尔多斯 | 14:20 (当日) |
C930 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 18:05 | 托克托东 | 19:23 (当日) | 19:25 (当日) | 呼和浩特东 | 20:19 (当日) |
联系电话: 0471-6533821
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 内蒙古呼和浩特市玉泉区石羊桥西路2号(汽车南站对面)
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 赛罕区呼伦南路双树村羊绒厂北侧路西18、19号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 内蒙古呼和浩特市赛罕区丰州路路西商业门脸房
营业时间: 上午09:00-11:30 下午14:00-17:00
网点地址: 呼和浩特市车站西街恒诺大厦
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |