车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D352 | 动车 | 上海虹桥 | 06:12 | 戚墅堰 | 07:17 (当日) | 07:19 (当日) | 成都东 | 20:34 (当日) |
G7035 | 高铁 | 南京 | 06:31 | 戚墅堰 | 07:20 (当日) | 07:26 (当日) | 上海 | 08:35 (当日) |
G7043 | 高铁 | 南京南 | 07:09 | 戚墅堰 | 08:11 (当日) | 08:13 (当日) | 上海 | 09:36 (当日) |
G7050 | 高铁 | 上海 | 14:28 | 戚墅堰 | 15:30 (当日) | 15:32 (当日) | 南京 | 16:29 (当日) |
G7053 | 高铁 | 南京 | 13:13 | 戚墅堰 | 14:11 (当日) | 14:13 (当日) | 上海 | 15:16 (当日) |
G7054 | 高铁 | 上海 | 16:13 | 戚墅堰 | 17:18 (当日) | 17:20 (当日) | 南京 | 18:16 (当日) |
G7071 | 高铁 | 合肥南 | 07:17 | 戚墅堰 | 11:30 (当日) | 11:32 (当日) | 上海 | 12:28 (当日) |
G7105 | 高铁 | 南京 | 08:35 | 戚墅堰 | 09:30 (当日) | 09:32 (当日) | 上海虹桥 | 10:31 (当日) |
G7136 | 高铁 | 上海虹桥 | 10:20 | 戚墅堰 | 11:19 (当日) | 11:21 (当日) | 安庆 | 14:01 (当日) |
G7142 | 高铁 | 安庆 | 13:27 | 戚墅堰 | 16:13 (当日) | 16:15 (当日) | 上海虹桥 | 17:18 (当日) |
G8255 | 高铁 | 连云港 | 15:22 | 戚墅堰 | 17:42 (当日) | 17:54 (当日) | 上海 | 19:00 (当日) |
G9462 | 高铁 | 上海虹桥 | 10:20 | 戚墅堰 | 11:19 (当日) | 11:21 (当日) | 宿松东 | 14:39 (当日) |
营业时间: 上午09:00-11:00 下午13:30-17:00
网点地址: 常州市武进区常武中路18号(常州市科教城管委会)
营业时间: 上午08:30-11:30 下午13:30-17:00
网点地址: 常州市武进区定安中路613号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 常州市新北区太阳城铜锣湾A座-1000号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 常州市清潭院街商铺1-105号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 常州市天宁区永宁花园1-10号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省溧阳市燕山中路18号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省溧阳市西大街118号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省金坛市丹阳门中路9-8号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-17:00
网点地址: 江苏省金坛市金城镇北环西路56号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |