车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K5103 | 快速 | 佳木斯 | 14:05 | 福利屯 | 15:35 (当日) | 15:38 (当日) | 同江 | 18:48 (当日) |
K5104 | 快速 | 同江 | 07:05 | 福利屯 | 10:27 (当日) | 10:29 (当日) | 佳木斯 | 12:00 (当日) |
K5113 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:52 | 福利屯 | 05:23 (次日) | 05:28 (次日) | 同江 | 08:20 (次日) |
K5114 | 快速 | 同江 | 18:30 | 福利屯 | 21:50 (当日) | 21:55 (当日) | 哈尔滨东 | 06:13 (次日) |
K7065 | 快速 | 哈尔滨 | 21:30 | 福利屯 | 05:39 (次日) | 05:42 (次日) | 抚远 | 12:22 (次日) |
K7066 | 快速 | 抚远 | 15:50 | 福利屯 | 22:31 (当日) | 22:35 (当日) | 哈尔滨 | 06:53 (次日) |
K7205 | 快速 | 哈尔滨东 | 20:52 | 福利屯 | 05:23 (次日) | 05:26 (次日) | 宝清 | 07:25 (次日) |
K7206 | 快速 | 宝清 | 19:40 | 福利屯 | 21:50 (当日) | 21:55 (当日) | 哈尔滨东 | 06:13 (次日) |
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 八五九农场六四路世纪园3号楼
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 八五三农场客运站附近
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 尖山区五马路华兴大酒店1楼
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 新兴大街四马路金光大道
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 集贤县福双路421号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |