车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7566 | 快速 | 东风南 | 08:42 | 河东里 | 09:36 (当日) | 09:41 (当日) | 嘉峪关 | 12:31 (当日) |
7568 | 快速 | 嘉峪关 | 13:18 | 河东里 | 16:02 (当日) | 16:05 (当日) | 东风南 | 16:59 (当日) |
K9671 | 快速 | 兰州 | 19:08 | 河东里 | 06:48 (次日) | 06:51 (次日) | 东风南 | 07:40 (次日) |
K9672 | 快速 | 东风南 | 19:05 | 河东里 | 19:59 (当日) | 20:02 (当日) | 兰州西 | 07:40 (次日) |
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-17:30
网点地址: 甘肃省敦煌市风情城18号楼204室
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 甘肃省敦煌市阳关中路750号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-19:00
网点地址: 甘肃敦煌市阳关中路1879号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-22:00
网点地址: 甘肃省酒泉市敦煌市风情城30号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-19:00
网点地址: 甘肃敦煌市新建路仓门巷5号
营业时间: 上午09:30-13:00 下午13:00-19:00
网点地址: 甘肃省敦煌市阳关中路151号敦煌宾馆门面房
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 甘肃省酒泉市阿克塞哈萨克族自治县红柳湾镇金山路6号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:00
网点地址: 甘肃省酒泉市肃北蒙古族自治县党城湾镇梦柯路1号
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-16:30
网点地址: 甘肃省酒泉市瓜州县北大街1号邮政储蓄银行内
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |