车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D2671 | 动车 | 西安北 | 07:48 | 高台南 | 14:46 (当日) | 14:48 (当日) | 嘉峪关南 | 15:45 (当日) |
D2687 | 动车 | 西安北 | 11:08 | 高台南 | 18:11 (当日) | 18:13 (当日) | 嘉峪关南 | 19:10 (当日) |
D2696 | 动车 | 嘉峪关南 | 09:40 | 高台南 | 10:38 (当日) | 10:40 (当日) | 西安北 | 17:43 (当日) |
D2703 | 动车 | 兰州西 | 10:25 | 高台南 | 14:03 (当日) | 14:05 (当日) | 乌鲁木齐 | 21:57 (当日) |
D2706 | 动车 | 乌鲁木齐 | 11:18 | 高台南 | 18:44 (当日) | 18:46 (当日) | 兰州西 | 22:28 (当日) |
D2718 | 动车 | 乌鲁木齐 | 08:50 | 高台南 | 16:43 (当日) | 16:46 (当日) | 西安北 | 23:28 (当日) |
D2739 | 动车 | 敦煌 | 08:40 | 高台南 | 12:09 (当日) | 12:11 (当日) | 西安北 | 19:13 (当日) |
D2742 | 动车 | 嘉峪关南 | 12:15 | 高台南 | 13:12 (当日) | 13:15 (当日) | 兰州西 | 16:56 (当日) |
D2749 | 动车 | 兰州西 | 09:35 | 高台南 | 13:11 (当日) | 13:14 (当日) | 敦煌 | 17:16 (当日) |
D2756 | 动车 | 玉门 | 07:50 | 高台南 | 09:37 (当日) | 09:39 (当日) | 兰州西 | 13:06 (当日) |
D2757 | 动车 | 兰州西 | 13:32 | 高台南 | 16:54 (当日) | 16:56 (当日) | 嘉峪关南 | 17:45 (当日) |
D2760 | 动车 | 嘉峪关南 | 18:22 | 高台南 | 19:23 (当日) | 19:26 (当日) | 兰州西 | 23:09 (当日) |
Z292 | 直达特快 | 武昌 | 19:11 | 高台南 | 20:04 (次日) | 20:07 (次日) | 乌鲁木齐 | 07:24 (第三日) |
Z596 | 直达特快 | 乌鲁木齐 | 22:40 | 高台南 | 10:23 (次日) | 10:26 (次日) | 杭州 | 20:19 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |