车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1713 | 动车 | 重庆北 | 07:20 | 朝天 | 10:52 (当日) | 10:55 (当日) | 太原南 | 17:06 (当日) |
D1902 | 动车 | 成都东 | 07:00 | 朝天 | 09:15 (当日) | 09:17 (当日) | 太原南 | 15:09 (当日) |
D1904 | 动车 | 成都东 | 07:57 | 朝天 | 09:59 (当日) | 10:06 (当日) | 太原南 | 15:48 (当日) |
D1908 | 动车 | 成都东 | 11:06 | 朝天 | 13:22 (当日) | 13:24 (当日) | 太原南 | 18:40 (当日) |
D1926 | 动车 | 成都东 | 12:15 | 朝天 | 14:27 (当日) | 14:29 (当日) | 西安北 | 16:30 (当日) |
D1948 | 动车 | 成都东 | 17:38 | 朝天 | 19:49 (当日) | 19:59 (当日) | 西安北 | 21:54 (当日) |
D1965 | 动车 | 重庆西 | 07:39 | 朝天 | 11:04 (当日) | 11:06 (当日) | 西安北 | 13:10 (当日) |
D1966 | 动车 | 成都东 | 17:57 | 朝天 | 20:07 (当日) | 20:10 (当日) | 西安北 | 21:59 (当日) |
D1967 | 动车 | 西安北 | 06:38 | 朝天 | 08:27 (当日) | 08:29 (当日) | 成都东 | 10:32 (当日) |
D1977 | 动车 | 西安北 | 15:45 | 朝天 | 17:40 (当日) | 17:42 (当日) | 成都东 | 19:40 (当日) |
D1979 | 动车 | 西安北 | 12:05 | 朝天 | 14:02 (当日) | 14:04 (当日) | 重庆北 | 17:22 (当日) |
D4040 | 动车 | 毕节 | 14:19 | 朝天 | 20:23 (当日) | 20:25 (当日) | 西安北 | 22:42 (当日) |
G2851 | 高铁 | 西安北 | 09:56 | 朝天 | 11:46 (当日) | 11:48 (当日) | 昆明南 | 20:43 (当日) |
G3434 | 高铁 | 南宁东 | 10:17 | 朝天 | 19:25 (当日) | 19:28 (当日) | 西安北 | 21:25 (当日) |
G3740 | 高铁 | 南宁东 | 08:34 | 朝天 | 19:35 (当日) | 19:37 (当日) | 西安北 | 21:33 (当日) |
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-22:30
网点地址: 广元市利州区利州东路645号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 苴国路恒星城二期二楼10号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 蜀门北路三段4号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 东坝人民路66号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 四川省苍溪县陵江镇刘家巷11号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 东河镇新华街299号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |