车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C646 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 06:33 | 准格尔 | 07:44 (当日) | 07:46 (当日) | 集宁南 | 09:59 (当日) |
C647 | 城际动车 | 集宁南 | 15:40 | 准格尔 | 17:54 (当日) | 17:56 (当日) | 鄂尔多斯 | 19:07 (当日) |
C649 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 07:02 | 准格尔 | 08:13 (当日) | 08:15 (当日) | 鄂尔多斯 | 09:26 (当日) |
C650 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 17:13 | 准格尔 | 18:25 (当日) | 18:28 (当日) | 呼和浩特东 | 19:39 (当日) |
C655 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 10:27 | 准格尔 | 11:26 (当日) | 11:28 (当日) | 鄂尔多斯 | 12:39 (当日) |
C656 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 13:24 | 准格尔 | 14:35 (当日) | 14:37 (当日) | 呼和浩特东 | 15:44 (当日) |
C658 | 城际动车 | 鄂尔多斯 | 17:45 | 准格尔 | 18:56 (当日) | 18:58 (当日) | 呼和浩特东 | 19:56 (当日) |
C659 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 16:20 | 准格尔 | 17:27 (当日) | 17:29 (当日) | 鄂尔多斯 | 18:40 (当日) |
C929 | 城际动车 | 呼和浩特东 | 12:00 | 准格尔 | 13:07 (当日) | 13:09 (当日) | 鄂尔多斯 | 14:20 (当日) |
营业时间: 上午09:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 内蒙古鄂尔多斯市东胜区鄂尔多斯东街北国新天地东150米
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |