车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
2636 | 快速 | 兰州 | 16:15 | 萨拉齐 | 08:26 (次日) | 08:28 (次日) | 呼和浩特 | 09:31 (次日) |
D1073 | 动车 | 清河 | 14:09 | 萨拉齐 | 17:41 (当日) | 17:43 (当日) | 包头 | 18:17 (当日) |
D1074 | 动车 | 包头 | 13:16 | 萨拉齐 | 13:48 (当日) | 13:50 (当日) | 清河 | 17:34 (当日) |
D1078 | 动车 | 包头 | 16:01 | 萨拉齐 | 16:34 (当日) | 16:36 (当日) | 清河 | 20:18 (当日) |
D2783 | 动车 | 郑州东 | 06:55 | 萨拉齐 | 16:24 (当日) | 16:26 (当日) | 包头 | 16:58 (当日) |
D6752 | 动车 | 包头 | 08:47 | 萨拉齐 | 09:19 (当日) | 09:21 (当日) | 呼和浩特东 | 10:10 (当日) |
D6753 | 动车 | 呼和浩特东 | 08:16 | 萨拉齐 | 09:11 (当日) | 09:13 (当日) | 包头 | 09:46 (当日) |
D6754 | 动车 | 包头 | 10:06 | 萨拉齐 | 10:38 (当日) | 10:40 (当日) | 呼和浩特东 | 11:35 (当日) |
D6757 | 动车 | 呼和浩特东 | 12:18 | 萨拉齐 | 13:13 (当日) | 13:15 (当日) | 包头 | 13:47 (当日) |
D6758 | 动车 | 包头 | 18:25 | 萨拉齐 | 18:57 (当日) | 18:59 (当日) | 呼和浩特东 | 19:48 (当日) |
D6764 | 动车 | 包头 | 20:17 | 萨拉齐 | 20:49 (当日) | 20:51 (当日) | 呼和浩特东 | 21:39 (当日) |
D6774 | 动车 | 包头 | 14:13 | 萨拉齐 | 14:45 (当日) | 14:47 (当日) | 乌兰察布 | 16:25 (当日) |
D6775 | 动车 | 兴和北 | 15:18 | 萨拉齐 | 17:21 (当日) | 17:23 (当日) | 包头 | 17:56 (当日) |
D6782 | 动车 | 包头 | 10:52 | 萨拉齐 | 11:24 (当日) | 11:26 (当日) | 呼和浩特东 | 12:15 (当日) |
D6785 | 动车 | 呼和浩特东 | 16:17 | 萨拉齐 | 17:06 (当日) | 17:08 (当日) | 包头 | 17:42 (当日) |
K1384 | 快速 | 哈尔滨西 | 16:40 | 萨拉齐 | 20:23 (次日) | 20:44 (次日) | 包头 | 21:53 (次日) |
K41 | 快速 | 北京丰台 | 21:03 | 萨拉齐 | 08:09 (次日) | 08:11 (次日) | 嘉峪关 | 05:12 (第三日) |
K4519 | 快速 | 大同 | 16:40 | 萨拉齐 | 21:50 (当日) | 21:52 (当日) | 包头 | 22:43 (当日) |
K655 | 快速 | 呼和浩特东 | 08:27 | 萨拉齐 | 10:15 (当日) | 10:18 (当日) | 杭州 | 17:46 (次日) |
T4201 | 特快 | 锡林浩特 | 17:21 | 萨拉齐 | 07:03 (次日) | 07:06 (次日) | 包头 | 08:08 (次日) |
Z338 | 直达特快 | 包头 | 09:11 | 萨拉齐 | 09:53 (当日) | 10:04 (当日) | 南宁 | 20:36 (次日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |