车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1382 | 快速 | 包头 | 12:42 | 化德 | 18:30 (当日) | 18:33 (当日) | 哈尔滨西 | 15:39 (次日) |
K1384 | 快速 | 哈尔滨西 | 16:40 | 化德 | 14:46 (次日) | 14:48 (次日) | 包头 | 21:53 (次日) |
K1518 | 快速 | 西宁 | 12:55 | 化德 | 14:31 (次日) | 14:34 (次日) | 沈阳 | 06:30 (第三日) |
K1520 | 快速 | 沈阳 | 13:20 | 化德 | 06:03 (次日) | 06:05 (次日) | 西宁 | 08:20 (第三日) |
K1565 | 快速 | 大连 | 20:13 | 化德 | 17:28 (次日) | 17:31 (次日) | 包头 | 23:43 (次日) |
K1566 | 快速 | 包头 | 14:44 | 化德 | 20:48 (当日) | 20:51 (当日) | 大连 | 19:10 (次日) |
K1818 | 快速 | 呼和浩特东 | 15:37 | 化德 | 19:16 (当日) | 19:19 (当日) | 乌兰浩特 | 11:49 (次日) |
K1819 | 快速 | 呼和浩特东 | 15:37 | 化德 | 19:16 (当日) | 19:19 (当日) | 乌兰浩特 | 11:49 (次日) |
K1820 | 快速 | 乌兰浩特 | 14:27 | 化德 | 08:36 (次日) | 08:39 (次日) | 呼和浩特东 | 12:44 (次日) |
K2013 | 快速 | 乌兰浩特 | 16:03 | 化德 | 06:19 (次日) | 06:22 (次日) | 呼和浩特 | 10:27 (次日) |
K2014 | 快速 | 呼和浩特 | 18:02 | 化德 | 22:07 (当日) | 22:10 (当日) | 乌兰浩特 | 13:18 (次日) |
K4556 | 快速 | 包头 | 16:19 | 化德 | 22:31 (当日) | 22:35 (当日) | 沈阳 | 16:32 (次日) |
K4558 | 快速 | 沈阳 | 14:10 | 化德 | 07:57 (次日) | 08:01 (次日) | 包头 | 14:54 (次日) |
K4642 | 快速 | 呼和浩特东 | 20:12 | 化德 | 00:07 (次日) | 00:10 (次日) | 通辽 | 13:45 (次日) |
K7916 | 快速 | 包头 | 18:33 | 化德 | 00:56 (次日) | 00:59 (次日) | 锡林浩特 | 06:24 (次日) |
K7918 | 快速 | 锡林浩特 | 22:40 | 化德 | 03:29 (次日) | 03:32 (次日) | 包头 | 10:20 (次日) |
K7932 | 快速 | 呼和浩特 | 22:53 | 化德 | 02:40 (次日) | 02:42 (次日) | 锡林浩特 | 07:20 (次日) |
K7934 | 快速 | 锡林浩特 | 21:03 | 化德 | 01:30 (次日) | 01:33 (次日) | 呼和浩特 | 05:43 (次日) |
K7940 | 快速 | 呼和浩特 | 22:53 | 化德 | 02:40 (次日) | 02:42 (次日) | 大板 | 09:26 (次日) |
K7942 | 快速 | 大板 | 18:18 | 化德 | 01:30 (次日) | 01:33 (次日) | 呼和浩特 | 05:43 (次日) |
K895 | 快速 | 赤峰南 | 08:14 | 化德 | 00:53 (次日) | 00:57 (次日) | 包头 | 06:42 (次日) |
K896 | 快速 | 包头 | 15:39 | 化德 | 21:20 (当日) | 21:22 (当日) | 赤峰南 | 15:33 (次日) |
K897 | 快速 | 包头 | 15:39 | 化德 | 21:20 (当日) | 21:22 (当日) | 赤峰南 | 15:33 (次日) |
K898 | 快速 | 赤峰南 | 08:14 | 化德 | 00:53 (次日) | 00:57 (次日) | 包头 | 06:42 (次日) |
K996 | 快速 | 海拉尔 | 07:30 | 化德 | 10:43 (次日) | 10:46 (次日) | 成都西 | 14:28 (第三日) |
K998 | 快速 | 成都西 | 20:20 | 化德 | 02:09 (第三日) | 02:12 (第三日) | 海拉尔 | 04:42 (第四日) |
T302 | 特快 | 沈阳 | 14:26 | 化德 | 07:06 (次日) | 07:09 (次日) | 乌鲁木齐 | 19:31 (第三日) |
T304 | 特快 | 乌鲁木齐 | 09:37 | 化德 | 20:25 (次日) | 20:27 (次日) | 沈阳 | 13:05 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |