车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C3101 | 城际动车 | 徐州东 | 09:08 | 观音机场 | 09:23 (当日) | 09:25 (当日) | 南京 | 12:13 (当日) |
C3106 | 城际动车 | 南京 | 13:07 | 观音机场 | 15:53 (当日) | 15:55 (当日) | 徐州东 | 16:11 (当日) |
C3107 | 城际动车 | 南京 | 13:07 | 观音机场 | 15:53 (当日) | 15:55 (当日) | 徐州东 | 16:11 (当日) |
C3111 | 城际动车 | 南京 | 15:52 | 观音机场 | 18:42 (当日) | 18:44 (当日) | 徐州东 | 19:00 (当日) |
C3621 | 城际动车 | 徐州东 | 16:40 | 观音机场 | 16:55 (当日) | 16:57 (当日) | 南通 | 20:22 (当日) |
C3799 | 城际动车 | 徐州东 | 11:48 | 观音机场 | 12:03 (当日) | 12:05 (当日) | 上海虹桥 | 15:45 (当日) |
D5515 | 动车 | 徐州东 | 13:56 | 观音机场 | 14:11 (当日) | 14:19 (当日) | 安庆 | 18:47 (当日) |
G2688 | 高铁 | 盐城 | 07:45 | 观音机场 | 09:24 (当日) | 09:26 (当日) | 贵阳北 | 19:33 (当日) |
G8270 | 高铁 | 上海 | 10:46 | 观音机场 | 14:34 (当日) | 14:36 (当日) | 淮北 | 15:47 (当日) |
G8381 | 高铁 | 徐州东 | 17:12 | 观音机场 | 17:27 (当日) | 17:29 (当日) | 南京 | 19:51 (当日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午13:00-18:00
网点地址: 邳州市宿羊山镇青年路8号
营业时间: 上午07:30-11:30 下午12:00-18:30
网点地址: 江苏省徐州市沛县东风路与汉城路交叉口
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 徐州市沛县张庄镇徐沛路东侧化工厂1号
营业时间: 上午07:00-11:30 下午12:00-20:00
网点地址: 江苏省徐州市沛县汤沐东路聚鑫宾馆
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-18:00
网点地址: 江苏省徐州市沛县静安紧鞍路192号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-18:00
网点地址: 江苏省徐州市沛县魏庙镇中心街36号
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-17:30
网点地址: 江苏省徐州市沛县迎宾大道10号
营业时间: 上午07:00-11:30 下午12:00-20:00
网点地址: 江苏省徐州市沛县河口镇中心街
营业时间: 上午08:00-11:30 下午12:00-18:00
网点地址: 江苏省徐州市沛县大屯矿区上海西路
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |