车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
6223 | 快速 | 牡丹江 | 06:23 | 虎林 | 14:29 (当日) | 14:35 (当日) | 东方红 | 15:53 (当日) |
6224 | 快速 | 东方红 | 06:52 | 虎林 | 08:05 (当日) | 08:12 (当日) | 牡丹江 | 16:30 (当日) |
K7154 | 快速 | 齐齐哈尔 | 20:52 | 虎林 | 12:45 (次日) | - | 虎林 | 12:45 (次日) |
K7156 | 快速 | 虎林 | 16:45 | 虎林 | - | 16:45 (当日) | 齐齐哈尔 | 07:45 (次日) |
K7157 | 快速 | 鸡西 | 18:45 | 虎林 | 22:13 (当日) | - | 虎林 | 22:13 (当日) |
K7158 | 快速 | 虎林 | 05:25 | 虎林 | - | 05:25 (当日) | 鸡西 | 08:43 (当日) |
K7159 | 快速 | 鸡西 | 11:53 | 虎林 | 14:55 (当日) | - | 虎林 | 14:55 (当日) |
K7160 | 快速 | 虎林 | 15:41 | 虎林 | - | 15:41 (当日) | 鸡西 | 18:39 (当日) |
K7289 | 快速 | 哈尔滨 | 16:50 | 虎林 | 04:36 (次日) | 04:44 (次日) | 东方红 | 06:02 (次日) |
K7290 | 快速 | 东方红 | 16:43 | 虎林 | 17:56 (当日) | 18:04 (当日) | 哈尔滨 | 05:20 (次日) |
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 盛荣路103号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-16:30
网点地址: 八五四农场
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 曙光街道文化委诚意商场负一楼
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-16:00
网点地址: 中心路186号
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-16:30
网点地址: 虎林市东方红镇富凯隆宾馆
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-15:30
网点地址: 建井中心4号楼4号门市
营业时间: 上午08:00-11:30 下午13:00-17:00
网点地址: 金山角开发区汽贸城7号楼11号门市
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |