车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1292 | 快速 | 太原 | 18:24 | 晋州 | 21:35 (当日) | 21:38 (当日) | 烟台 | 11:05 (次日) |
K1395 | 快速 | 太原 | 21:20 | 晋州 | 00:43 (次日) | 00:47 (次日) | 温州 | 05:05 (第三日) |
K1398 | 快速 | 太原 | 21:20 | 晋州 | 00:43 (次日) | 00:47 (次日) | 温州 | 05:05 (第三日) |
K258 | 快速 | 峨眉 | 12:24 | 晋州 | 22:14 (次日) | 22:16 (次日) | 天津 | 05:57 (第三日) |
K371 | 快速 | 大同 | 13:32 | 晋州 | 20:52 (当日) | 20:54 (当日) | 上海 | 14:46 (次日) |
K5204 | 快速 | 潞城 | 08:54 | 晋州 | 16:41 (当日) | 16:43 (当日) | 天津 | 22:06 (当日) |
K610 | 快速 | 韩城 | 14:20 | 晋州 | 01:27 (次日) | 01:29 (次日) | 北京丰台 | 05:14 (次日) |
K716 | 快速 | 石家庄北 | 13:18 | 晋州 | 13:57 (当日) | 13:59 (当日) | 大连 | 06:32 (次日) |
K866 | 快速 | 运城 | 13:10 | 晋州 | 23:46 (当日) | 23:49 (当日) | 秦皇岛 | 09:47 (次日) |
K891 | 快速 | 大同 | 12:00 | 晋州 | 19:04 (当日) | 19:06 (当日) | 杭州 | 12:32 (次日) |
K894 | 快速 | 大同 | 12:00 | 晋州 | 19:04 (当日) | 19:06 (当日) | 杭州 | 12:32 (次日) |
联系电话: 80810011
营业时间: 上午08:30-14:30 下午15:00-20:00
网点地址: 石家庄市裕华区翟营南大街联邦明珠1-3-14A
联系电话: 87832221
营业时间: 上午08:30-14:30 下午15:00-20:00
网点地址: 河北省石家庄市水源路89号
营业时间: 上午08:30-12:00 下午15:00-20:00
网点地址: 石家庄市桥西区长青路61号
联系电话: 80810015
营业时间: 上午08:30-14:30 下午15:00-20:00
网点地址: 石家庄市槐安西路88号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 维明街28号
联系电话: 80810005
营业时间: 上午08:30-14:30 下午15:00-20:00
网点地址: 石家庄平安北大街19号中基礼域西门
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 石家庄市和平西路499号圣伦大厦一层
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 石家庄市东高新珠大道49号14-04号
联系电话: 010-51820057
营业时间: 上午00:00-12:00 下午12:00-00:00
网点地址: 石家庄市东高新黄河大道105号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |