车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
K1053 | 快速 | 吉林 | 14:06 | 东光 | 07:15 (次日) | 07:17 (次日) | 青岛北 | 16:13 (次日) |
K1056 | 快速 | 吉林 | 14:06 | 东光 | 07:15 (次日) | 07:17 (次日) | 青岛北 | 16:13 (次日) |
K140 | 快速 | 南通 | 15:05 | 东光 | 07:38 (次日) | 07:44 (次日) | 北京 | 11:53 (次日) |
K1452 | 快速 | 牡丹江 | 20:35 | 东光 | 21:21 (次日) | 21:23 (次日) | 临沂 | 06:08 (第三日) |
K1986 | 快速 | 吉林 | 13:06 | 东光 | 06:51 (次日) | 06:53 (次日) | 南通 | 21:52 (次日) |
K285 | 快速 | 北京 | 16:45 | 东光 | 20:39 (当日) | 20:41 (当日) | 烟台 | 07:11 (次日) |
K348 | 快速 | 温州 | 18:20 | 东光 | 18:58 (次日) | 19:00 (次日) | 沈阳北 | 08:10 (第三日) |
K412 | 快速 | 威海 | 20:54 | 东光 | 08:29 (次日) | 08:33 (次日) | 北京 | 12:53 (次日) |
K4296 | 快速 | 齐齐哈尔 | 07:15 | 东光 | 06:38 (次日) | 06:41 (次日) | 上海 | 00:49 (第三日) |
K5203 | 快速 | 天津 | 07:03 | 东光 | 09:23 (当日) | 09:25 (当日) | 潞城 | 21:02 (当日) |
K5204 | 快速 | 潞城 | 08:54 | 东光 | 19:51 (当日) | 19:53 (当日) | 天津 | 22:06 (当日) |
K551 | 快速 | 佳木斯 | 06:20 | 东光 | 08:25 (次日) | 08:28 (次日) | 温州 | 11:05 (第三日) |
K552 | 快速 | 温州 | 12:47 | 东光 | 12:40 (次日) | 12:42 (次日) | 佳木斯 | 16:02 (第三日) |
K553 | 快速 | 温州 | 12:47 | 东光 | 12:40 (次日) | 12:42 (次日) | 佳木斯 | 16:02 (第三日) |
K554 | 快速 | 佳木斯 | 06:20 | 东光 | 08:25 (次日) | 08:28 (次日) | 温州 | 11:05 (第三日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |