车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C6831 | 城际动车 | 佛山西 | 08:20 | 大旺 | 08:40 (当日) | 08:42 (当日) | 肇庆 | 09:17 (当日) |
C6833 | 城际动车 | 佛山西 | 11:25 | 大旺 | 11:53 (当日) | 11:55 (当日) | 肇庆 | 12:25 (当日) |
C6834 | 城际动车 | 肇庆 | 09:50 | 大旺 | 10:18 (当日) | 10:20 (当日) | 佛山西 | 10:49 (当日) |
C6835 | 城际动车 | 佛山西 | 14:30 | 大旺 | 14:54 (当日) | 14:56 (当日) | 肇庆 | 15:31 (当日) |
C6836 | 城际动车 | 肇庆 | 12:55 | 大旺 | 13:23 (当日) | 13:25 (当日) | 佛山西 | 13:54 (当日) |
C6837 | 城际动车 | 佛山西 | 17:25 | 大旺 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 肇庆 | 18:25 (当日) |
C6838 | 城际动车 | 肇庆 | 16:00 | 大旺 | 16:32 (当日) | 16:34 (当日) | 佛山西 | 16:59 (当日) |
C6840 | 城际动车 | 肇庆 | 18:50 | 大旺 | 19:18 (当日) | 19:20 (当日) | 佛山西 | 19:45 (当日) |
C6841 | 城际动车 | 佛山西 | 09:10 | 大旺 | 09:34 (当日) | 09:36 (当日) | 肇庆 | 10:06 (当日) |
C6842 | 城际动车 | 肇庆 | 07:26 | 大旺 | 07:50 (当日) | 07:52 (当日) | 佛山西 | 08:25 (当日) |
C6843 | 城际动车 | 佛山西 | 12:20 | 大旺 | 12:44 (当日) | 12:46 (当日) | 肇庆 | 13:21 (当日) |
C6844 | 城际动车 | 肇庆 | 10:35 | 大旺 | 11:07 (当日) | 11:09 (当日) | 佛山西 | 11:38 (当日) |
C6845 | 城际动车 | 佛山西 | 15:20 | 大旺 | 15:44 (当日) | 15:46 (当日) | 肇庆 | 16:21 (当日) |
C6846 | 城际动车 | 肇庆 | 13:47 | 大旺 | 14:16 (当日) | 14:18 (当日) | 佛山西 | 14:43 (当日) |
C6847 | 城际动车 | 佛山西 | 18:10 | 大旺 | 18:34 (当日) | 18:36 (当日) | 肇庆 | 19:09 (当日) |
C6848 | 城际动车 | 肇庆 | 16:40 | 大旺 | 17:07 (当日) | 17:09 (当日) | 佛山西 | 17:34 (当日) |
C6850 | 城际动车 | 肇庆 | 19:33 | 大旺 | 20:01 (当日) | 20:03 (当日) | 佛山西 | 20:28 (当日) |
C6871 | 城际动车 | 佛山西 | 07:20 | 大旺 | 07:40 (当日) | 07:42 (当日) | 肇庆 | 08:08 (当日) |
C6872 | 城际动车 | 肇庆 | 08:25 | 大旺 | 08:59 (当日) | 09:01 (当日) | 佛山西 | 09:26 (当日) |
C6873 | 城际动车 | 佛山西 | 10:10 | 大旺 | 10:34 (当日) | 10:36 (当日) | 肇庆 | 11:07 (当日) |
C6874 | 城际动车 | 肇庆 | 11:45 | 大旺 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 佛山西 | 12:44 (当日) |
C6875 | 城际动车 | 佛山西 | 13:25 | 大旺 | 13:49 (当日) | 13:51 (当日) | 肇庆 | 14:26 (当日) |
C6877 | 城际动车 | 佛山西 | 16:25 | 大旺 | 16:45 (当日) | 16:47 (当日) | 肇庆 | 17:13 (当日) |
C6879 | 城际动车 | 佛山西 | 19:20 | 大旺 | 19:47 (当日) | 19:49 (当日) | 肇庆 | 20:24 (当日) |
C6880 | 城际动车 | 肇庆 | 20:50 | 大旺 | 21:25 (当日) | 21:27 (当日) | 佛山西 | 21:48 (当日) |
联系电话: 3321688
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 四会市城中区新凤路12号
联系电话: 0758-3321688
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 四会市城中区新凤路12号
联系电话: 0758-8622208;8622089
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 广宁县南街镇中华西路88号
联系电话: 0758-8570327
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 高要市金利镇金贸中路
联系电话: 0758-6980928
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 肇庆市黄岗镇河旁管理村罗欣迎宅首层之一
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 肇庆市端州区工农北路1号
联系电话: 0758-5553898
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 怀集县怀城镇幸福路19号之一
联系电话: 0758-2230181
营业时间: 上午08:30-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 肇庆市端州10号(大润发旁)
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 肇庆市端州六路14号楼一幢首层
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |