票价信息 | 一等座 | 551.0 | 二等座 | 344.5 |
无座 | 344.5 | |||
序号 | 车站 | 车次 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 | 停留时间 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | D3928 | ---- | 15:05 (当日) | ---- | |
2 | 石林西 | D3928 | 15:25 (当日) | 15:27 (当日) | 20分钟 | 2分钟 |
3 | 弥勒 | D3928 | 15:45 (当日) | 15:47 (当日) | 40分钟 | 2分钟 |
4 | 普者黑 | D3928 | 16:22 (当日) | 16:25 (当日) | 1小时17分钟 | 3分钟 |
5 | 百色 | D3928 | 17:48 (当日) | 17:53 (当日) | 2小时43分钟 | 5分钟 |
6 | 田阳 | D3928 | 18:12 (当日) | 18:20 (当日) | 3小时7分钟 | 8分钟 |
7 | 田东北 | D3928 | 18:30 (当日) | 18:32 (当日) | 3小时25分钟 | 2分钟 |
8 | 平果 | D3928 | 18:52 (当日) | 18:55 (当日) | 3小时47分钟 | 3分钟 |
9 | 隆安东 | D3928 | 19:06 (当日) | 19:08 (当日) | 4小时1分钟 | 2分钟 |
10 | 南宁 | D3925 | 19:40 (当日) | 19:48 (当日) | 4小时35分钟 | 8分钟 |
11 | 南宁东 | D3925 | 19:59 (当日) | 20:04 (当日) | 4小时54分钟 | 5分钟 |
12 | 钦州东 | D3925 | 20:38 (当日) | 20:40 (当日) | 5小时33分钟 | 2分钟 |
13 | 北海 | D3925 | 21:10 (当日) | ---- | 6小时5分钟 | ---- |
D3925次列车是昆明南开往北海的列车,D3925为动车有空调列车,15:05从北海始发,于当日21:10到达北海,全程耗时约6小时5分钟。
D3925次列车经过13个车站,经过的站点有:昆明南站、石林西站、弥勒站、普者黑站、百色站、田阳站、田东北站、平果站、隆安东站、南宁站、南宁东站、钦州东站、北海站。
注意:D3925班次列车,从昆明南站到隆安东站,班次名会转变成“D3928”。
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |