车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
5801 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:36 | 博乐 | 07:00 (次日) | 07:35 (次日) | 阿拉山口 | 09:20 (次日) |
5806 | 快速 | 阿拉山口 | 20:05 | 博乐 | 21:49 (当日) | 22:25 (当日) | 乌鲁木齐 | 06:13 (次日) |
C861 | 城际动车 | 乌鲁木齐 | 08:20 | 博乐 | 12:34 (当日) | - | 博乐 | 12:34 (当日) |
C862 | 城际动车 | 博乐 | 08:55 | 博乐 | - | 08:55 (当日) | 乌鲁木齐 | 13:15 (当日) |
C863 | 城际动车 | 乌鲁木齐 | 13:59 | 博乐 | 18:24 (当日) | - | 博乐 | 18:24 (当日) |
C864 | 城际动车 | 博乐 | 13:10 | 博乐 | - | 13:10 (当日) | 乌鲁木齐 | 17:09 (当日) |
C865 | 城际动车 | 乌鲁木齐 | 19:10 | 博乐 | 23:09 (当日) | - | 博乐 | 23:09 (当日) |
C866 | 城际动车 | 博乐 | 18:55 | 博乐 | - | 18:55 (当日) | 乌鲁木齐 | 23:17 (当日) |
C867 | 城际动车 | 乌鲁木齐 | 09:46 | 博乐 | 14:23 (当日) | - | 博乐 | 14:23 (当日) |
C868 | 城际动车 | 博乐 | 16:40 | 博乐 | - | 16:40 (当日) | 乌鲁木齐 | 21:01 (当日) |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |