车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
7556 | 快速 | 乌鲁木齐 | 14:00 | 阿克苏 | 03:52 (次日) | 04:14 (次日) | 和田 | 20:10 (次日) |
7557 | 快速 | 乌鲁木齐 | 14:00 | 阿克苏 | 03:52 (次日) | 04:14 (次日) | 和田 | 20:10 (次日) |
7558 | 快速 | 和田 | 09:20 | 阿克苏 | 02:25 (次日) | 02:58 (次日) | 乌鲁木齐 | 18:15 (次日) |
K452 | 快速 | 成都西 | 15:41 | 阿克苏 | 10:12 (第三日) | 10:25 (第三日) | 喀什 | 16:40 (第三日) |
K453 | 快速 | 成都西 | 15:41 | 阿克苏 | 10:12 (第三日) | 10:25 (第三日) | 喀什 | 16:40 (第三日) |
K454 | 快速 | 喀什 | 09:00 | 阿克苏 | 14:47 (当日) | 15:15 (当日) | 成都西 | 11:12 (第三日) |
K6716 | 快速 | 乌鲁木齐 | 19:50 | 阿克苏 | 07:12 (次日) | 07:20 (次日) | 喀什 | 13:06 (次日) |
K6718 | 快速 | 喀什 | 22:30 | 阿克苏 | 06:35 (次日) | 06:45 (次日) | 乌鲁木齐 | 18:25 (次日) |
K6726 | 快速 | 乌鲁木齐 | 15:41 | 阿克苏 | 02:50 (次日) | 02:58 (次日) | 和田 | 17:43 (次日) |
K6728 | 快速 | 和田 | 22:00 | 阿克苏 | 12:23 (次日) | 12:31 (次日) | 乌鲁木齐 | 23:24 (次日) |
K6729 | 快速 | 库尔勒 | 13:26 | 阿克苏 | 18:17 (当日) | - | 阿克苏 | 18:17 (当日) |
K6730 | 快速 | 阿克苏 | 07:50 | 阿克苏 | - | 07:50 (当日) | 库尔勒 | 12:44 (当日) |
K6746 | 快速 | 乌鲁木齐 | 09:25 | 阿克苏 | 20:15 (当日) | 20:23 (当日) | 和田 | 14:37 (次日) |
K6747 | 快速 | 乌鲁木齐 | 09:25 | 阿克苏 | 20:15 (当日) | 20:23 (当日) | 和田 | 14:37 (次日) |
K6748 | 快速 | 和田 | 18:40 | 阿克苏 | 07:02 (次日) | 07:10 (次日) | 乌鲁木齐 | 18:39 (次日) |
K9718 | 快速 | 乌鲁木齐 | 13:27 | 阿克苏 | 00:51 (次日) | 01:07 (次日) | 和田 | 12:02 (次日) |
K9719 | 快速 | 乌鲁木齐 | 13:27 | 阿克苏 | 00:51 (次日) | 01:07 (次日) | 和田 | 12:02 (次日) |
K9720 | 快速 | 和田 | 17:10 | 阿克苏 | 04:50 (次日) | 05:04 (次日) | 乌鲁木齐 | 16:54 (次日) |
K9722 | 快速 | 乌鲁木齐 | 19:21 | 阿克苏 | 07:00 (次日) | - | 阿克苏 | 07:00 (次日) |
K9724 | 快速 | 阿克苏 | 19:30 | 阿克苏 | - | 19:30 (当日) | 乌鲁木齐 | 06:30 (次日) |
K9771 | 快速 | 喀什 | 16:00 | 阿克苏 | 22:05 (当日) | 22:30 (当日) | 乌鲁木齐 | 09:30 (次日) |
K9772 | 快速 | 乌鲁木齐 | 13:34 | 阿克苏 | 02:01 (次日) | 02:30 (次日) | 喀什 | 07:59 (次日) |
K9774 | 快速 | 喀什 | 16:00 | 阿克苏 | 22:05 (当日) | 22:30 (当日) | 乌鲁木齐 | 09:30 (次日) |
K9776 | 快速 | 乌鲁木齐 | 20:23 | 阿克苏 | 07:34 (次日) | 07:54 (次日) | 图木舒克 | 10:50 (次日) |
K9778 | 快速 | 图木舒克 | 19:15 | 阿克苏 | 21:32 (当日) | 21:48 (当日) | 乌鲁木齐 | 08:37 (次日) |
K9782 | 快速 | 乌鲁木齐 | 20:47 | 阿克苏 | 08:54 (次日) | 09:19 (次日) | 阿拉尔 | 11:11 (次日) |
K9784 | 快速 | 阿拉尔 | 20:10 | 阿克苏 | 22:40 (当日) | 23:00 (当日) | 乌鲁木齐 | 11:26 (次日) |
T269 | 特快 | 西安 | 22:00 | 阿克苏 | 08:05 (第三日) | 08:15 (第三日) | 喀什 | 12:44 (第三日) |
T270 | 特快 | 喀什 | 16:50 | 阿克苏 | 21:05 (当日) | 21:20 (当日) | 西安 | 09:41 (第三日) |
T9520 | 特快 | 乌鲁木齐 | 15:10 | 阿克苏 | 01:44 (次日) | 01:50 (次日) | 喀什 | 07:03 (次日) |
T9522 | 特快 | 喀什 | 20:40 | 阿克苏 | 01:42 (次日) | 01:48 (次日) | 乌鲁木齐 | 12:31 (次日) |
T9526 | 特快 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 阿克苏 | 22:51 (当日) | 22:59 (当日) | 和田 | 10:55 (次日) |
T9527 | 特快 | 乌鲁木齐 | 12:15 | 阿克苏 | 22:51 (当日) | 22:59 (当日) | 和田 | 10:55 (次日) |
T9528 | 特快 | 和田 | 13:08 | 阿克苏 | 23:37 (当日) | 23:45 (当日) | 乌鲁木齐 | 10:16 (次日) |
T9536 | 特快 | 乌鲁木齐 | 23:20 | 阿克苏 | 09:10 (次日) | - | 阿克苏 | 09:10 (次日) |
T9538 | 特快 | 阿克苏 | 23:20 | 阿克苏 | - | 23:20 (当日) | 乌鲁木齐 | 09:10 (次日) |
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 柯坪县团结路运输站22号
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 拜城县世纪新城1-105号门面房
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 拜城县交通路1号柏林大厦门面房
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 拜城县交通路20号拜城运输站
营业时间: 上午10:00-12:00 下午12:00-21:00
网点地址: 沙雅县人民北路塔河商贸城
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 沙雅县博斯太西街沙雅运输站
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 温宿县交通路运输站2号
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 库车县龟兹文化广场“天华金座”B座一层45号商铺
营业时间: 上午09:30-12:00 下午12:00-19:30
网点地址: 库车县老城区人民路325号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |