车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D151 | 动车 | 重庆北 | 06:35 | 苍溪 | 08:58 (当日) | 09:00 (当日) | 兰州 | 13:45 (当日) |
D152 | 动车 | 兰州西 | 14:59 | 苍溪 | 20:18 (当日) | 20:20 (当日) | 重庆北 | 22:42 (当日) |
D162 | 动车 | 兰州 | 07:02 | 苍溪 | 11:31 (当日) | 11:33 (当日) | 成都东 | 14:10 (当日) |
D164 | 动车 | 成都东 | 14:30 | 苍溪 | 17:05 (当日) | 17:08 (当日) | 兰州 | 21:46 (当日) |
D166 | 动车 | 西宁 | 09:00 | 苍溪 | 15:51 (当日) | 15:53 (当日) | 成都东 | 18:34 (当日) |
D168 | 动车 | 成都东 | 11:53 | 苍溪 | 14:36 (当日) | 14:38 (当日) | 西宁 | 21:27 (当日) |
D1711 | 动车 | 太原南 | 12:08 | 苍溪 | 18:15 (当日) | 18:17 (当日) | 重庆北 | 20:43 (当日) |
D1713 | 动车 | 重庆北 | 07:20 | 苍溪 | 09:45 (当日) | 09:48 (当日) | 太原南 | 17:06 (当日) |
D186 | 动车 | 西宁 | 08:05 | 苍溪 | 15:15 (当日) | 15:17 (当日) | 成都东 | 17:57 (当日) |
D1965 | 动车 | 重庆西 | 07:39 | 苍溪 | 09:58 (当日) | 10:00 (当日) | 西安北 | 13:10 (当日) |
D1989 | 动车 | 重庆北 | 18:27 | 苍溪 | 20:43 (当日) | 20:45 (当日) | 西安北 | 23:36 (当日) |
D2001 | 动车 | 重庆西 | 07:11 | 苍溪 | 09:34 (当日) | 09:37 (当日) | 西安北 | 12:46 (当日) |
D205 | 动车 | 贵阳北 | 08:12 | 苍溪 | 13:49 (当日) | 13:55 (当日) | 兰州 | 19:07 (当日) |
D208 | 动车 | 贵阳北 | 08:12 | 苍溪 | 13:49 (当日) | 13:55 (当日) | 兰州 | 19:07 (当日) |
K4528 | 快速 | 广元 | 12:20 | 苍溪 | 13:19 (当日) | 13:47 (当日) | 武隆 | 20:57 (当日) |
K4544 | 快速 | 乌鲁木齐 | 22:00 | 苍溪 | 08:53 (第三日) | 08:56 (第三日) | 重庆西 | 13:16 (第三日) |
K6017 | 快速 | 重庆北 | 04:45 | 苍溪 | 08:39 (当日) | 08:43 (当日) | 广元 | 11:02 (当日) |
K6019 | 快速 | 重庆北 | 05:30 | 苍溪 | 09:10 (当日) | 09:14 (当日) | 广元 | 10:03 (当日) |
K777 | 快速 | 东莞东 | 12:20 | 苍溪 | 12:47 (次日) | 12:51 (次日) | 广元 | 13:47 (次日) |
K778 | 快速 | 广元 | 15:29 | 苍溪 | 16:25 (当日) | 16:36 (当日) | 东莞东 | 15:15 (次日) |
K9548 | 快速 | 广元 | 11:17 | 苍溪 | 12:09 (当日) | 12:14 (当日) | 重庆西 | 16:13 (当日) |
K986 | 快速 | 昆明 | 19:50 | 苍溪 | 12:03 (次日) | 12:07 (次日) | 西宁 | 22:14 (次日) |
T379 | 特快 | 重庆西 | 09:05 | 苍溪 | 12:34 (当日) | 12:39 (当日) | 乌鲁木齐 | 18:08 (次日) |
T380 | 特快 | 乌鲁木齐 | 12:55 | 苍溪 | 16:04 (次日) | 16:07 (次日) | 重庆西 | 19:14 (次日) |
Z4033 | 直达特快 | 重庆西 | 09:45 | 苍溪 | 14:11 (当日) | 14:18 (当日) | 呼和浩特 | 11:55 (次日) |
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:00-22:30
网点地址: 广元市利州区利州东路645号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 苴国路恒星城二期二楼10号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 蜀门北路三段4号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 东坝人民路66号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 四川省苍溪县陵江镇刘家巷11号
营业时间: 上午07:30-12:00 下午12:30-22:30
网点地址: 东河镇新华街299号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |