车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
C5054 | 城际动车 | 咸宁南 | 08:47 | 大冶北 | 10:38 (当日) | 10:40 (当日) | 阳新 | 11:00 (当日) |
C5508 | 城际动车 | 大冶北 | 06:19 | 大冶北 | - | 06:19 (当日) | 武汉 | 06:54 (当日) |
C5510 | 城际动车 | 阳新 | 07:40 | 大冶北 | 08:00 (当日) | 08:03 (当日) | 武汉 | 08:58 (当日) |
C5514 | 城际动车 | 大冶北 | 20:55 | 大冶北 | - | 20:55 (当日) | 汉口 | 22:17 (当日) |
C5521 | 城际动车 | 武汉 | 06:32 | 大冶北 | 07:07 (当日) | - | 大冶北 | 07:07 (当日) |
C5522 | 城际动车 | 大冶北 | 20:30 | 大冶北 | - | 20:30 (当日) | 武汉 | 21:24 (当日) |
C5549 | 城际动车 | 武汉 | 22:00 | 大冶北 | 22:40 (当日) | - | 大冶北 | 22:40 (当日) |
C5550 | 城际动车 | 大冶北 | 22:56 | 大冶北 | - | 22:56 (当日) | 武汉 | 23:29 (当日) |
D2244 | 动车 | 成都东 | 06:19 | 大冶北 | 17:02 (当日) | 17:05 (当日) | 福州 | 22:19 (当日) |
D2376 | 动车 | 厦门 | 08:06 | 大冶北 | 14:48 (当日) | 14:50 (当日) | 重庆北 | 22:29 (当日) |
D3265 | 动车 | 武汉 | 14:47 | 大冶北 | 15:35 (当日) | 15:37 (当日) | 福州 | 21:09 (当日) |
D3266 | 动车 | 福州 | 08:07 | 大冶北 | 13:37 (当日) | 13:39 (当日) | 武汉 | 14:25 (当日) |
D3277 | 动车 | 武汉 | 08:52 | 大冶北 | 09:33 (当日) | 09:36 (当日) | 厦门北 | 16:07 (当日) |
D3278 | 动车 | 厦门北 | 14:46 | 大冶北 | 21:18 (当日) | 21:20 (当日) | 武汉 | 22:05 (当日) |
D3281 | 动车 | 武汉 | 20:11 | 大冶北 | 20:57 (当日) | 20:59 (当日) | 景德镇北 | 22:59 (当日) |
D3285 | 动车 | 梅州西 | 07:28 | 大冶北 | 17:20 (当日) | 17:23 (当日) | 汉口 | 18:35 (当日) |
D3286 | 动车 | 汉口 | 10:14 | 大冶北 | 11:38 (当日) | 11:40 (当日) | 梅州西 | 20:46 (当日) |
D3287 | 动车 | 汉口 | 10:14 | 大冶北 | 11:38 (当日) | 11:40 (当日) | 梅州西 | 20:46 (当日) |
D3288 | 动车 | 梅州西 | 07:28 | 大冶北 | 17:20 (当日) | 17:23 (当日) | 汉口 | 18:35 (当日) |
D3289 | 动车 | 武汉 | 14:10 | 大冶北 | 14:56 (当日) | 14:58 (当日) | 厦门北 | 21:31 (当日) |
D3290 | 动车 | 厦门北 | 12:33 | 大冶北 | 18:53 (当日) | 18:55 (当日) | 武汉 | 19:41 (当日) |
D5746 | 动车 | 阳新 | 14:39 | 大冶北 | 14:59 (当日) | 15:08 (当日) | 宜昌东 | 18:28 (当日) |
D5748 | 动车 | 宜昌东 | 09:59 | 大冶北 | 13:43 (当日) | 13:45 (当日) | 阳新 | 14:05 (当日) |
D5765 | 动车 | 仙桃 | 11:00 | 大冶北 | 13:13 (当日) | 13:15 (当日) | 阳新 | 13:31 (当日) |
D5766 | 动车 | 阳新 | 15:09 | 大冶北 | 15:30 (当日) | 15:33 (当日) | 仙桃 | 17:36 (当日) |
D5768 | 动车 | 仙桃 | 11:00 | 大冶北 | 13:13 (当日) | 13:15 (当日) | 阳新 | 13:31 (当日) |
D5772 | 动车 | 云梦东 | 17:45 | 大冶北 | 20:37 (当日) | - | 大冶北 | 20:37 (当日) |
D5774 | 动车 | 阳新 | 08:22 | 大冶北 | 08:36 (当日) | 08:42 (当日) | 恩施 | 13:54 (当日) |
D5786 | 动车 | 大冶北 | 07:34 | 大冶北 | - | 07:34 (当日) | 宜昌东 | 10:57 (当日) |
D5788 | 动车 | 宜昌东 | 16:10 | 大冶北 | 19:36 (当日) | - | 大冶北 | 19:36 (当日) |
D5852 | 动车 | 阳新 | 11:22 | 大冶北 | 11:42 (当日) | 11:44 (当日) | 武汉东 | 12:23 (当日) |
D5854 | 动车 | 阳新 | 14:18 | 大冶北 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 云梦东 | 17:10 (当日) |
D5855 | 动车 | 阳新 | 14:18 | 大冶北 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 云梦东 | 17:10 (当日) |
D5872 | 动车 | 咸宁南 | 08:36 | 大冶北 | 10:38 (当日) | 10:40 (当日) | 阳新 | 11:00 (当日) |
D5884 | 动车 | 咸宁南 | 12:27 | 大冶北 | 14:10 (当日) | 14:12 (当日) | 阳新 | 14:32 (当日) |
D7001 | 动车 | 武汉 | 06:07 | 大冶北 | 06:47 (当日) | 06:49 (当日) | 阳新 | 07:04 (当日) |
D7002 | 动车 | 阳新 | 07:24 | 大冶北 | 07:44 (当日) | 07:46 (当日) | 武汉 | 08:25 (当日) |
D7003 | 动车 | 武汉 | 07:14 | 大冶北 | 07:49 (当日) | 07:51 (当日) | 阳新 | 08:06 (当日) |
D7007 | 动车 | 武汉 | 08:37 | 大冶北 | 09:24 (当日) | - | 大冶北 | 09:24 (当日) |
D7008 | 动车 | 大冶北 | 21:42 | 大冶北 | - | 21:42 (当日) | 武汉 | 22:18 (当日) |
G1437 | 高铁 | 杭州西 | 13:03 | 大冶北 | 18:07 (当日) | 18:09 (当日) | 武汉 | 18:49 (当日) |
G1647 | 高铁 | 武汉 | 14:27 | 大冶北 | 15:13 (当日) | 15:15 (当日) | 福州南 | 20:53 (当日) |
G1728 | 高铁 | 上海虹桥 | 16:55 | 大冶北 | 21:22 (当日) | - | 大冶北 | 21:22 (当日) |
G1730 | 高铁 | 大冶北 | 09:51 | 大冶北 | - | 09:51 (当日) | 上海虹桥 | 15:47 (当日) |
G2039 | 高铁 | 武汉 | 09:18 | 大冶北 | 09:58 (当日) | 10:05 (当日) | 温州南 | 16:06 (当日) |
G2040 | 高铁 | 温州南 | 13:13 | 大冶北 | 19:05 (当日) | 19:07 (当日) | 武汉 | 19:52 (当日) |
G2042 | 高铁 | 武汉 | 09:18 | 大冶北 | 09:58 (当日) | 10:05 (当日) | 温州南 | 16:06 (当日) |
G2043 | 高铁 | 郑州东 | 16:02 | 大冶北 | 19:12 (当日) | 19:14 (当日) | 南昌西 | 20:55 (当日) |
G2045 | 高铁 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:29 (当日) | 11:31 (当日) | 厦门 | 18:14 (当日) |
G2281 | 高铁 | 郑州东 | 07:14 | 大冶北 | 10:15 (当日) | 10:17 (当日) | 深圳北 | 16:41 (当日) |
G2285 | 高铁 | 武汉 | 14:00 | 大冶北 | 14:46 (当日) | 14:48 (当日) | 赣州西 | 18:35 (当日) |
G2286 | 高铁 | 赣州西 | 08:51 | 大冶北 | 12:39 (当日) | 12:41 (当日) | 武汉 | 13:25 (当日) |
G2293 | 高铁 | 武汉 | 15:34 | 大冶北 | 16:22 (当日) | 16:24 (当日) | 厦门 | 23:06 (当日) |
G2294 | 高铁 | 厦门 | 07:08 | 大冶北 | 14:14 (当日) | 14:17 (当日) | 武汉 | 14:59 (当日) |
G2296 | 高铁 | 厦门北 | 08:38 | 大冶北 | 15:40 (当日) | 15:42 (当日) | 西安北 | 22:04 (当日) |
G2389 | 高铁 | 杭州西 | 07:55 | 大冶北 | 13:12 (当日) | 13:14 (当日) | 西安北 | 18:50 (当日) |
G2390 | 高铁 | 西安北 | 07:17 | 大冶北 | 13:38 (当日) | 13:40 (当日) | 杭州西 | 18:30 (当日) |
G2703 | 高铁 | 武汉 | 07:36 | 大冶北 | 08:17 (当日) | 08:19 (当日) | 深圳北 | 14:35 (当日) |
G2704 | 高铁 | 深圳北 | 14:55 | 大冶北 | 21:34 (当日) | 21:36 (当日) | 武汉 | 22:11 (当日) |
G2707 | 高铁 | 武汉 | 10:44 | 大冶北 | 11:18 (当日) | 11:21 (当日) | 深圳北 | 17:23 (当日) |
G2709 | 高铁 | 武汉 | 15:15 | 大冶北 | 15:52 (当日) | 15:54 (当日) | 深圳北 | 22:01 (当日) |
G2710 | 高铁 | 深圳北 | 07:58 | 大冶北 | 13:54 (当日) | 14:03 (当日) | 武汉 | 14:54 (当日) |
G2712 | 高铁 | 深圳北 | 09:05 | 大冶北 | 15:19 (当日) | 15:21 (当日) | 武汉 | 16:13 (当日) |
G4025 | 高铁 | 武汉 | 20:44 | 大冶北 | 21:35 (当日) | 21:37 (当日) | 深圳北 | 02:51 (次日) |
G4386 | 高铁 | 上海虹桥 | 01:27 | 大冶北 | 05:59 (当日) | - | 大冶北 | 05:59 (当日) |
G4585 | 高铁 | 武汉 | 06:57 | 大冶北 | 07:31 (当日) | 07:34 (当日) | 深圳北 | 13:40 (当日) |
G4820 | 高铁 | 大冶北 | 21:42 | 大冶北 | - | 21:42 (当日) | 北京西 | 03:31 (次日) |
G639 | 高铁 | 兰州西 | 08:40 | 大冶北 | 17:30 (当日) | 17:33 (当日) | 南昌西 | 18:56 (当日) |
G642 | 高铁 | 兰州西 | 08:40 | 大冶北 | 17:30 (当日) | 17:33 (当日) | 南昌西 | 18:56 (当日) |
G647 | 高铁 | 郑州东 | 08:42 | 大冶北 | 12:16 (当日) | 12:18 (当日) | 厦门 | 20:07 (当日) |
G870 | 高铁 | 西安北 | 06:58 | 大冶北 | 12:41 (当日) | 12:43 (当日) | 苍南 | 19:10 (当日) |
G891 | 高铁 | 北京西 | 08:05 | 大冶北 | 12:46 (当日) | 12:48 (当日) | 南昌西 | 14:15 (当日) |
G896 | 高铁 | 南昌西 | 14:43 | 大冶北 | 16:06 (当日) | 16:08 (当日) | 北京西 | 20:52 (当日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 湖北省黄石市阳新县太子镇金龙大道16号
联系电话: 51167391
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 湖北省黄石市黄石港天津路193号
联系电话: 0714-6244843
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省黄石市颐阳路309号
联系电话: 0714-6258600
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 湖北省黄石市天津路1号
联系电话: 0714-6202000
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-20:00
网点地址: 黄石市颐阳路325号
联系电话: 027-85907346
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 黄陂区民安街218号
联系电话: 0714-8764439
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 湖北省大冶市新冶大道30-10号(大冶市总工会旁)
联系电话: 0714-8738865
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 湖北省黄石市大冶东风路鑫海商务宾馆一楼
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |