车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
4188 | 快速 | 满洲里 | 09:47 | 昂昂溪 | 20:42 (当日) | 20:45 (当日) | 齐齐哈尔 | 21:10 (当日) |
6259 | 快速 | 齐齐哈尔 | 05:20 | 昂昂溪 | 05:45 (当日) | 05:47 (当日) | 三间房 | 08:05 (当日) |
6291 | 快速 | 大兴 | 08:53 | 昂昂溪 | 09:39 (当日) | 09:42 (当日) | 富拉尔基 | 09:57 (当日) |
6293 | 快速 | 三间房 | 16:25 | 昂昂溪 | 16:42 (当日) | 16:45 (当日) | 富拉尔基 | 17:00 (当日) |
6294 | 快速 | 富拉尔基 | 17:52 | 昂昂溪 | 18:04 (当日) | 18:06 (当日) | 汤池 | 18:40 (当日) |
6295 | 快速 | 汤池 | 19:48 | 昂昂溪 | 20:05 (当日) | 20:07 (当日) | 齐齐哈尔 | 21:46 (当日) |
K7118 | 快速 | 扎兰屯 | 05:50 | 昂昂溪 | 08:19 (当日) | 08:22 (当日) | 哈尔滨东 | 20:10 (当日) |
K7247 | 快速 | 齐齐哈尔 | 10:57 | 昂昂溪 | 11:21 (当日) | 11:23 (当日) | 碾子山 | 12:45 (当日) |
K7248 | 快速 | 碾子山 | 14:00 | 昂昂溪 | 15:24 (当日) | 15:28 (当日) | 齐齐哈尔 | 15:55 (当日) |
K7249 | 快速 | 齐齐哈尔 | 17:48 | 昂昂溪 | 18:20 (当日) | 18:25 (当日) | 扎兰屯 | 21:00 (当日) |
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 西南街万米楼老百姓大药房内
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 通江路物价局家属楼东侧2门
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 通江路3号楼西侧一门
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 东北街建筑公司综合楼(公路客运站对面)
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 西北街(新华书店楼下)
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 新民小区11号楼1单元103号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 西园小区64号楼7号
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 站前大街客运站内
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-17:00
网点地址: 向阳街2委14组
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |