车次 | 列车类型 | 始发站 | 经过站 | 终点站 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
站点名 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | 发车时间 | 站点名 | 到达时间 | ||
D1002 | 动车 | 呼和浩特东 | 06:55 | 八达岭长城 | 09:25 (当日) | 09:28 (当日) | 清河 | 09:48 (当日) |
D1004 | 动车 | 呼和浩特东 | 08:08 | 八达岭长城 | 10:29 (当日) | 10:31 (当日) | 清河 | 10:51 (当日) |
D1009 | 动车 | 清河 | 12:06 | 八达岭长城 | 12:28 (当日) | 12:34 (当日) | 呼和浩特东 | 15:02 (当日) |
D1010 | 动车 | 呼和浩特东 | 10:24 | 八达岭长城 | 12:59 (当日) | 13:06 (当日) | 清河 | 13:26 (当日) |
D1012 | 动车 | 呼和浩特东 | 11:27 | 八达岭长城 | 13:59 (当日) | 14:02 (当日) | 清河 | 14:22 (当日) |
D1018 | 动车 | 呼和浩特东 | 15:53 | 八达岭长城 | 18:44 (当日) | 18:49 (当日) | 清河 | 19:09 (当日) |
D1019 | 动车 | 清河 | 18:21 | 八达岭长城 | 18:43 (当日) | 18:45 (当日) | 呼和浩特东 | 21:19 (当日) |
D1020 | 动车 | 呼和浩特东 | 17:02 | 八达岭长城 | 19:21 (当日) | 19:24 (当日) | 清河 | 19:44 (当日) |
D1021 | 动车 | 清河 | 19:51 | 八达岭长城 | 20:13 (当日) | 20:19 (当日) | 呼和浩特东 | 22:50 (当日) |
D1023 | 动车 | 北京北 | 06:05 | 八达岭长城 | 07:00 (当日) | 07:02 (当日) | 呼和浩特东 | 09:46 (当日) |
D1028 | 动车 | 呼和浩特东 | 18:17 | 八达岭长城 | 20:41 (当日) | 20:43 (当日) | 清河 | 21:03 (当日) |
D1072 | 动车 | 包头 | 08:30 | 八达岭长城 | 12:25 (当日) | 12:38 (当日) | 清河 | 12:58 (当日) |
D1091 | 动车 | 清河 | 10:25 | 八达岭长城 | 10:47 (当日) | 11:00 (当日) | 乌兰察布 | 12:47 (当日) |
D1103 | 动车 | 清河 | 08:19 | 八达岭长城 | 08:41 (当日) | 08:48 (当日) | 大同南 | 10:46 (当日) |
D1107 | 动车 | 清河 | 09:52 | 八达岭长城 | 10:14 (当日) | 10:16 (当日) | 大同南 | 12:08 (当日) |
D1113 | 动车 | 清河 | 14:19 | 八达岭长城 | 14:41 (当日) | 14:47 (当日) | 大同南 | 16:47 (当日) |
D1131 | 动车 | 清河 | 14:57 | 八达岭长城 | 15:19 (当日) | 15:28 (当日) | 太原南 | 20:28 (当日) |
D6703 | 动车 | 北京北 | 08:13 | 八达岭长城 | 09:05 (当日) | 09:11 (当日) | 延庆 | 09:21 (当日) |
D6704 | 动车 | 延庆 | 10:01 | 八达岭长城 | 10:10 (当日) | 10:12 (当日) | 清河 | 10:32 (当日) |
D6705 | 动车 | 清河 | 10:58 | 八达岭长城 | 11:20 (当日) | 11:25 (当日) | 延庆 | 11:34 (当日) |
D6706 | 动车 | 延庆 | 15:28 | 八达岭长城 | 15:37 (当日) | 15:43 (当日) | 清河 | 16:03 (当日) |
D6708 | 动车 | 延庆 | 17:16 | 八达岭长城 | 17:25 (当日) | 17:27 (当日) | 北京北 | 18:02 (当日) |
D6710 | 动车 | 延庆 | 19:31 | 八达岭长城 | 19:40 (当日) | 19:42 (当日) | 清河 | 20:02 (当日) |
D6714 | 动车 | 崇礼 | 13:44 | 八达岭长城 | 14:42 (当日) | 14:44 (当日) | 清河 | 15:04 (当日) |
D6715 | 动车 | 清河 | 15:30 | 八达岭长城 | 15:52 (当日) | 15:54 (当日) | 崇礼 | 17:00 (当日) |
D6723 | 动车 | 北京北 | 08:47 | 八达岭长城 | 09:23 (当日) | 09:25 (当日) | 张家口 | 10:12 (当日) |
D6725 | 动车 | 北京北 | 12:30 | 八达岭长城 | 13:06 (当日) | 13:08 (当日) | 张家口 | 13:53 (当日) |
D6727 | 动车 | 北京北 | 17:27 | 八达岭长城 | 18:05 (当日) | 18:07 (当日) | 张家口 | 19:13 (当日) |
D6729 | 动车 | 清河 | 20:37 | 八达岭长城 | 20:59 (当日) | 21:05 (当日) | 张家口 | 22:08 (当日) |
联系电话: 01069686688
营业时间: 上午08:00-12:00 下午14:00-18:00
网点地址: 怀柔区迎宾北路12号院1-4-102
营业时间: 上午08:00-12:00 下午12:00-18:00
网点地址: 北京市丰台区正阳大街5号
联系电话: 01060206180
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-20:30
网点地址: 大兴区西红门镇宏盛家园超市二层
联系电话: 01069240380
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-20:30
网点地址: 大兴区黄村东大街38号院F座东南门
联系电话: 01060269252
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-20:30
网点地址: 大兴区郁花园一里20号商业街北街
联系电话: 01087919676
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-20:30
网点地址: 大兴区旧宫东路59号中月宾馆内
联系电话: 01067940811
营业时间: 上午08:30-12:00 下午14:00-20:00
网点地址: 大兴区旧宫镇南小街一队四条
联系电话: 01064208288
营业时间: 上午08:00-12:00 下午14:00-20:00
网点地址: 大兴区榆垡镇太子务村泰平路13号
联系电话: 01069270951
营业时间: 上午08:30-11:30 下午12:00-20:30
网点地址: 大兴区瀛海镇104国道43号
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |